Посоветуйте хорошую универсальную коляску для девочки.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошую универсальную коляску для девочки. У меня опыт только с двойняшками, а там лучше Бугабу ничего нет. А какую лучше выбрать для одного ребеночка?Родители - молодые ребята, им все равно по большому счету, а я голову ломаю, так как хочется чтобы была хороша, удобная, красивая и тд) Смотрю на Чикко Урбан - Трио Спринт?!Как они?Заранее всем благодарна за отзывы.[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мене була пег перего пліко п3
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, логично было бы опять взять бугабу, если Вас устроила эта коляска [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто-то от Роан мариты балдеет, кто-то от стокке. Советовать сложно. Мне к примеру классика не нравится вообще, а кто-то современные модели не воспринимает. Ну и цену вопроса озвучьте[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, все очень индивидуально, тем более, сейчас огромный выбор. Мне Роан вообще не нравится, а многие меня не понимают ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне подруги предлагали отдать свои Роан мариты, но я не хочу. Не нравится () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в восторге от бритакс би моушн с надувными колесами. купила когда малой было 6 месяцев и полтора года ...даже больше , не могу нарадоваться Там и люлька ставится и прогулочный блок[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і авто, якщо є, якого розміру, автокрісло в комплекті чи окремо? нам підійшла інглесіна оттуто в якості універсальної.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та что я писала входит в лифт маленький легко. 10.5 кг и можно автокресло ставит Это автору[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас