Бассейн летом - какой?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бассейн летом - какой? в голову приходит только "Юность", какие еще варианты?я так понимаю, что летом только открытые работают...мне бы еще с детскими тренировками в летнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Олимпийском стиле закрывали только на август и тренеры там очень хорошиеправда мы там были пару лет назад.может что и изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бассейн "Сырец" летом обычно работает, закрывался только ненадолго в августе [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите блокбастер - в прошлом году была каникулярная программа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, работу продолжают практически все бассейны, часто еще и скидки бывают на летние месяцы () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие бассейны в июне работают, а некоторые еще и в июле. Если им горячую воду не отключают. Надо обзванивать узнавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "планете спорт", к примеру, установили бойлеры или что-то такое, и уже не зависят от городской подачи гор. воды () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Планете Спорт на Плзняках или на Соломенке? На Позняках в Планете давно бойлеры, но они слабенько греют, или администрация электричество экономит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пока самый удобный вариант по транспортной доступности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, глянула, пока информации нет и Блокбастер вроде и находится рядом, но без машины туда добираться тремя видами транспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но он как-то расположен, что без машины до него сложно добираться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олимпийский вроде июнь закрыт, а потом работает, я завтра если буду точнее узнаю ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните, плс, мне как раз с 22 июня, так как после травмы нельзя ходить, а потом бассейн в максимальном количестве и будут ли летом детские групповые занятия, так как своего отпрыска я сама не погоняю как тренер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ДСК-3 открытый бассейн работает обычно все лето и детские тренера тоже работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах