а бывают кружки для средне-школьников по школьным предметам во второй половине дня?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а бывают кружки для школьников по школьным предметам во второй половине дня? тк везде смотрю только подготовка к школе, а школьники типа домашних заданий такое бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает все. в районном дворце школьников и математический кружок, и туристическо-исторический и компы, и англпро танцы молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю таким заняться, есть много просьб на эту тему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в августе будет что-то по истории для 6го класса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет, и может даже раньше. Я думаю вплотную подойти к этому вопросу в ближайшее время+ будем пробовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей школе есть кружки по англ и математике [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком районе вы собираетесь открывать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в центре, м. Минская. математику ведет наша Настя Лирика, украинский - тоже волшебная преподаватель.https://www.facebook.com/myownway.kiev - наша страничка на ФБв начале июня будет каникулярный курс для школьников. На прошлых каникулах делали - подростки были очень довольны.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас в течение года тоже есть такое или только летом? если идти на ДО чтобы было куда ездить пару раз в неделю на занятия тк в домашнем только обучении моего ребенка я не уверена :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше никак((( ребенок уезжает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а про математику можно подробней ? на указанной страничке не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где на Минской,я уже давно жду вашего открытия [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. КПИ. но возможны варианты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с сентября обязательно будут группы! вы сохраните ссылку на центр, мы в августе анонсируем.И в июне будем заниматься, вон выше тема Насти Лирики :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=680501 вот :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы про Минскую и наш центр, то вот наша страничка в ФБ: https://www.facebook.com/myownway.kiev[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете мне в личку написать- есть вопрос про ваш центр))спасибо [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах