вчитель, щоб робити дом. завдання , позняки, Ахматової

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вчитель, щоб робити дом. завдання , позняки, Ахматової дитина 2 й клас...я вже втомилась від дом. завдань ,які починаємо робити о 8-9 вечора....зрозуміло нерви вже не ті...завжди закінчується сваркою...порадьте свого помічника, зорінтуйте скільки коштує таке задоволення?дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так осталось же две недели до конца учебного года + может продержитесь уже, а учителя будете с нового учебного года искать?Извините, что не помогла по теме, это типа ап :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я вже готуюсь до нового навчального року)))) дякую, що відгукнулись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая так работает, 75 грн / час было в начале года 50 грн час, обычно с каждым учеником 2-3 часа, график- на целый день бегает. Еще два года назад она англ подтягивала детей, но ( заочное обучение дает о себе знать) родители смекнули, что англ никакой у нею, потому просто помогает делать дом задание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо можна , дайте контакти...нам англ. не обов"язково математика, мова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другой район, просто по цене подсказала как может стоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ходит ребенок на продленку попробуйте поговорить с учителем, кот. у них на продленке.Мы на 4-ом году не выдержали такой дом. работы))Но я пошла по пути, не популярному на Ликаре)) договорилась с нашей учительницей. Она делала домашку с еще несколькими детьми из нашего класса, мы к ней попросились.НО я ей доверяла-доверяю в плане натяжки оценок и т.п.Она с ними делает ТОЛЬКО дом. задание и повторение - закрепление того, что проходили на уроке. Мне это и нужно, т.к. на продленке не видела КАЧЕСТВА делания дом. задания)Стоит у нас это - 30 грн. в день, просила 20, но мне показалось это мало)Ребенок очень доволен, учителя она любит)Родители (т.е. мы) ОЧЕНЬ рады и довольны, если бы еще она и английский с ними делала, вот было бы хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у нас наша учительница остается после уроков с желающими сделать дз) цена - 25 грн./день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже дякую за рекомендації, але мене дещо насторожує 6-7 дітей які одночасно щось роблять.... якщо не знайду іншого варіанту , тоді вже буду налагоджувти контакт з кл. керівником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропоную свої послуги репетитора для виконання дом.завдань. Доброго дня!Якщо Вам ще потрібно, можу запропонувати свої послуги репетитора для виконання дом. завдань.Напишіть:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы освободили после 2 лет свою учительницу(живет возле Элтиска, парк Позняки) Не знаю, будет ли она продолжать этим заниматься, т.к. отдала свою девочку в 1 класс. Но нам она очень помогала - 2 часа в день (15-17.00) - уроки сделаны. я только английский делала с малым. Закончил вот 4 класс. Учительница очень класная! (по образованию - мл. классы), приятная, веселая, когда решили с ней расстаться, сын сказал: как же так? мы же с ней друзья :(((( - только позитивные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот хорошо, ребенок делает самостоятельно, задача то стоит в том, чтоб дз было сделано да и проблема это уже не ваша, а учителя у нас в классе вообще человек 15 сидело, все справлялись, были вопросы - задавали учителю, она контролировала кто справляется, а кто нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша Ш дайте контакт на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо ще актуально + на наступний рік я набираю діток для виконання домашніх завдань. Поки що вільний час з 18.00, але можливі зміни. Ціни адекватні, все обговорюється.Іноземна мова англійська.Живу на вул. Драгомановаcnezhyna собака ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах