вчитель, щоб робити дом. завдання , позняки, Ахматової

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вчитель, щоб робити дом. завдання , позняки, Ахматової дитина 2 й клас...я вже втомилась від дом. завдань ,які починаємо робити о 8-9 вечора....зрозуміло нерви вже не ті...завжди закінчується сваркою...порадьте свого помічника, зорінтуйте скільки коштує таке задоволення?дякую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так осталось же две недели до конца учебного года + может продержитесь уже, а учителя будете с нового учебного года искать?Извините, что не помогла по теме, это типа ап :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, я вже готуюсь до нового навчального року)))) дякую, що відгукнулись
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомая так работает, 75 грн / час было в начале года 50 грн час, обычно с каждым учеником 2-3 часа, график- на целый день бегает. Еще два года назад она англ подтягивала детей, но ( заочное обучение дает о себе знать) родители смекнули, что англ никакой у нею, потому просто помогает делать дом задание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо можна , дайте контакти...нам англ. не обов"язково математика, мова...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

другой район, просто по цене подсказала как может стоить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ходит ребенок на продленку попробуйте поговорить с учителем, кот. у них на продленке.Мы на 4-ом году не выдержали такой дом. работы))Но я пошла по пути, не популярному на Ликаре)) договорилась с нашей учительницей. Она делала домашку с еще несколькими детьми из нашего класса, мы к ней попросились.НО я ей доверяла-доверяю в плане натяжки оценок и т.п.Она с ними делает ТОЛЬКО дом. задание и повторение - закрепление того, что проходили на уроке. Мне это и нужно, т.к. на продленке не видела КАЧЕСТВА делания дом. задания)Стоит у нас это - 30 грн. в день, просила 20, но мне показалось это мало)Ребенок очень доволен, учителя она любит)Родители (т.е. мы) ОЧЕНЬ рады и довольны, если бы еще она и английский с ними делала, вот было бы хорошо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 и у нас наша учительница остается после уроков с желающими сделать дз) цена - 25 грн./день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дуже дякую за рекомендації, але мене дещо насторожує 6-7 дітей які одночасно щось роблять.... якщо не знайду іншого варіанту , тоді вже буду налагоджувти контакт з кл. керівником.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пропоную свої послуги репетитора для виконання дом.завдань. Доброго дня!Якщо Вам ще потрібно, можу запропонувати свої послуги репетитора для виконання дом. завдань.Напишіть:vitalinkamozgova@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы освободили после 2 лет свою учительницу(живет возле Элтиска, парк Позняки) Не знаю, будет ли она продолжать этим заниматься, т.к. отдала свою девочку в 1 класс. Но нам она очень помогала - 2 часа в день (15-17.00) - уроки сделаны. я только английский делала с малым. Закончил вот 4 класс. Учительница очень класная! (по образованию - мл. классы), приятная, веселая, когда решили с ней расстаться, сын сказал: как же так? мы же с ней друзья :(((( - только позитивные отзывы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наоборот хорошо, ребенок делает самостоятельно, задача то стоит в том, чтоб дз было сделано да и проблема это уже не ваша, а учителя у нас в классе вообще человек 15 сидело, все справлялись, были вопросы - задавали учителю, она контролировала кто справляется, а кто нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маша Ш дайте контакт на atxyk@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Якщо ще актуально + на наступний рік я набираю діток для виконання домашніх завдань. Поки що вільний час з 18.00, але можливі зміни. Ціни адекватні, все обговорюється.Іноземна мова англійська.Живу на вул. Драгомановаcnezhyna собака ukr.net
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас