детский лагерь Скаутвиль. Кто-то был?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детский лагерь Скаутвиль. Кто-то был? думаю отправить дочку. Переживаю за условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не ездил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите,дам тел.вожатого.Спросите.+ 0677153515[+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так толку мне вожатый, мне нужны живые отзывы или нравилось детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сегодня рассказала про этот лагерь "живые свидетели)))" Пишу: отзывы восторженные. Живут в палатках по 3 человека, нужен свой спальник, каремат, посуда. Территория в сосновом лесу, охраняемая, своя скважина, души и туалеты- полевого типа) . Пляж хороший, купаются много. Свой веревочный парк, скалодром. Очень много мероприятий, мастер-классов, конкурсов. Ребенок был в прошлом году первый раз, целый год ждет новой поездки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень зависит от ребенка - готовности к такому быту и его инициативностиЕсли ребенок активный, легко социализирующийся - то все будет ОКВ противном случае возможны нюансы/неудовлетворенность, как впрочем и с любым другим лагерем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название какое-то сектанское :) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла смайлик поставить, исправила) Просили "Живых отзывы" - рассказали"живые свидетели")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, спасибо :) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там хорошие вожатые обычно. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, обнадежили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз для моей девчушки, но мне как маме переживательно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, успокоили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня знакомый мальчишка,не совсем вожатый+ Ему 16, в том году был приглашен руководством на должность физинструктора.Он в восторге от всего.[+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах