Школы Троещины. Поступление в 1 класс

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы Троещины. Поступление в 1 класс Кому интересно - посмотрите и выскажитесь1. ШКОЛА 311, ШКОЛА "ДЕСНЯНКА"http://troeschina.com/novosti-troeschiny/pershoklasnik-vstup-do-shkoli-2-prohodzhennja-sp-vbes-di-v-1-klas-shkola-desnjanka-usm-shka-shkola-311.html2. Школа "УСМИШКА"http://troeschina.com/novosti-troeschiny/sp-vbes-da-v-1-klas-snvk-shkolu-sadok-usm-shka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такой конкурс шо мамадорогая, реально ребёнок должен оочень сильно поготовленным быть [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только из этих выбираете? Мы поступали год назад, я собирала инфу и консультировалась. Хотя обе упомянутые Вами школы - ближайшие к нам, в итоге выбрала для своего сына 307.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П.С. Могу и подробнее написать о недостатках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь инфой, пожалуйста! Нам в школу хоть и через два года, но потихоньку узнаю что к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Деснянку" поступили детки знакомых, одни - своими силами (супер умняшки, постоянно занимаются).Вторые - по звонку. Третьи - за приличный "внесок".Надо понимать, что дети все-таки будут разные и не всегда их отобрали по подготовленности.Мы не пошли , т.к. в ту школу где сейчас учится ребенок, тесты были раньше и о том, что нас взяли было известно. Шли на учительницу.Товарищ сына учится в "Деснянке ", они одного потока, иногда делают вместе уроки, я не заметила каких-то сверх способностей, книги, тетради те же.Мой по знаниям даже выигрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфа прошлого года) За два года ситуация может измениться.Я сужу по прошлому году, когда поступала основная масса наших знакомых - в Деснянку много желающих, поэтому проще и надежнее поступить по договоренности. О качестве знаний не подскажу, но при такой системе отбора (по звонкам) - логично предположить, что ничего особенного.Усмишка - серьезный отбор, взносы, захотят завалить вашего ребенка при поступлении - запросто и любого уровня подготовки, есть вопросы которые ставят в тупик). Ну или психолог скажет, что ваш ребенок не готов к школе психологически. Нагрузка в первом классе уже очень серьезная, учитель ориентируется на сильных детей в классе, остальные процентов 80 - очень устают и разочаровываются в своих способностях, дома постоянно сидят над уроками, вместе с родителями. Говорят, сильный английский. От знакомой учительницы, работавшей в этой школе, знаю о не самой лучшей атмосфере в преподавательском коллективе, поэтому присутствует текучка кадров. 311 школа - ну что сказать... Бедно, но чисто. В материальном плане обойдется дешевле, поэтому многие идут туда именно в целях экономии... На меня лично производит какое-то гнетущее впечатление - двор, помещение школы. Три первых класса - Росток, обычный и для детей со слабым зрением. В Росток тестирование, желающих много. Тесты на логику, вполне проходные, если у ребенка с логикой сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. А что Выскажете о 301 школе? я вот пишу о 301 школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

301- обычная школа. Судя по тому, что практически никто из знакомых детей туда не отдал - ничего хорошего. Но наверняка все зависит от учителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшая там учится,пишу что знаю: в младшей школе важен учитель, в этом году набирают толковые учителя,но......учителя по англ меняются оч часто, и чаще всего это девочки после института.Долго они не задерживаются.Старшая школа это уже другая история( не советую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то может рассказать о 322й и 313той школах? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете что-нибудь о Евдокимовой А не подскажете, мы выбрали Евдокимову. Как она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах