Школы Троещины. Поступление в 1 класс

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школы Троещины. Поступление в 1 класс Кому интересно - посмотрите и выскажитесь1. ШКОЛА 311, ШКОЛА "ДЕСНЯНКА"http://troeschina.com/novosti-troeschiny/pershoklasnik-vstup-do-shkoli-2-prohodzhennja-sp-vbes-di-v-1-klas-shkola-desnjanka-usm-shka-shkola-311.html2. Школа "УСМИШКА"http://troeschina.com/novosti-troeschiny/sp-vbes-da-v-1-klas-snvk-shkolu-sadok-usm-shka.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там такой конкурс шо мамадорогая, реально ребёнок должен оочень сильно поготовленным быть [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы только из этих выбираете? Мы поступали год назад, я собирала инфу и консультировалась. Хотя обе упомянутые Вами школы - ближайшие к нам, в итоге выбрала для своего сына 307.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

П.С. Могу и подробнее написать о недостатках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделитесь инфой, пожалуйста! Нам в школу хоть и через два года, но потихоньку узнаю что к чему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В "Деснянку" поступили детки знакомых, одни - своими силами (супер умняшки, постоянно занимаются).Вторые - по звонку. Третьи - за приличный "внесок".Надо понимать, что дети все-таки будут разные и не всегда их отобрали по подготовленности.Мы не пошли , т.к. в ту школу где сейчас учится ребенок, тесты были раньше и о том, что нас взяли было известно. Шли на учительницу.Товарищ сына учится в "Деснянке ", они одного потока, иногда делают вместе уроки, я не заметила каких-то сверх способностей, книги, тетради те же.Мой по знаниям даже выигрывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Инфа прошлого года) За два года ситуация может измениться.Я сужу по прошлому году, когда поступала основная масса наших знакомых - в Деснянку много желающих, поэтому проще и надежнее поступить по договоренности. О качестве знаний не подскажу, но при такой системе отбора (по звонкам) - логично предположить, что ничего особенного.Усмишка - серьезный отбор, взносы, захотят завалить вашего ребенка при поступлении - запросто и любого уровня подготовки, есть вопросы которые ставят в тупик). Ну или психолог скажет, что ваш ребенок не готов к школе психологически. Нагрузка в первом классе уже очень серьезная, учитель ориентируется на сильных детей в классе, остальные процентов 80 - очень устают и разочаровываются в своих способностях, дома постоянно сидят над уроками, вместе с родителями. Говорят, сильный английский. От знакомой учительницы, работавшей в этой школе, знаю о не самой лучшей атмосфере в преподавательском коллективе, поэтому присутствует текучка кадров. 311 школа - ну что сказать... Бедно, но чисто. В материальном плане обойдется дешевле, поэтому многие идут туда именно в целях экономии... На меня лично производит какое-то гнетущее впечатление - двор, помещение школы. Три первых класса - Росток, обычный и для детей со слабым зрением. В Росток тестирование, желающих много. Тесты на логику, вполне проходные, если у ребенка с логикой сложилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. А что Выскажете о 301 школе? я вот пишу о 301 школе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

301- обычная школа. Судя по тому, что практически никто из знакомых детей туда не отдал - ничего хорошего. Но наверняка все зависит от учителя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старшая там учится,пишу что знаю: в младшей школе важен учитель, в этом году набирают толковые учителя,но......учителя по англ меняются оч часто, и чаще всего это девочки после института.Долго они не задерживаются.Старшая школа это уже другая история( не советую)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто-то может рассказать о 322й и 313той школах? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А знаете что-нибудь о Евдокимовой А не подскажете, мы выбрали Евдокимову. Как она?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас