Срочно! Няня!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Няня! Подруга срочно ищет няню, в семье трое деток: 4 года, 2,5 и 5 мес. Семья проживает в Ирпене. На лето возможен выезд на Крит, обязательное требование- наличие загранпаспорта.Все подробности по тел. ноль 67465555 три, Илонаmain@artelplast.com[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя знакомая наберет, она 10 лет, стоп, уже наверное 13, работала в одной семье, но ребенок уже вырос и ей предложили присматривать работу Супер няня, на нее легко оставляли двух детей и уезжали родители отдыхать. Я ее три года знаю, мой сын дружит с младшим воспитанником. Очень позитивная, гибкая, никогда дурного слова от нее не услышала, мобильна- в последней семье все лето проводили в своем доме в Турции, откуда чемоданами везли купорку)) Готовит отменно, выручает со всеми праздниками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Повторюсь, семья проживает в Ирпене+ С утра уже были звонки и разочарования "ой, как далеко")[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ей написала в вайбере
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть каждый найдет, что хочет) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас