Срочно! Няня!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Няня! Подруга срочно ищет няню, в семье трое деток: 4 года, 2,5 и 5 мес. Семья проживает в Ирпене. На лето возможен выезд на Крит, обязательное требование- наличие загранпаспорта.Все подробности по тел. ноль 67465555 три, Илона[email protected][+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая наберет, она 10 лет, стоп, уже наверное 13, работала в одной семье, но ребенок уже вырос и ей предложили присматривать работу Супер няня, на нее легко оставляли двух детей и уезжали родители отдыхать. Я ее три года знаю, мой сын дружит с младшим воспитанником. Очень позитивная, гибкая, никогда дурного слова от нее не услышала, мобильна- в последней семье все лето проводили в своем доме в Турции, откуда чемоданами везли купорку)) Готовит отменно, выручает со всеми праздниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Повторюсь, семья проживает в Ирпене+ С утра уже были звонки и разочарования "ой, как далеко")[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей написала в вайбере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть каждый найдет, что хочет) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах