ищу няню на 0,5-1 час в день

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу няню на 0,5-1 час в день Район Березняки.Надо в середине дня перевести ребенка (2 класс) из школы в школу (и помочь донести рюкзаки).Обязательное требование - придерживаться графика, который мы согласуем.Может, у кого-нибудь есть свободная взрослая девочка или мама-бабушка, которая хочет подработать? (совсем немного).Прошу позвонить мне 050-410-06-83 (Света).[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в школе в подобной ситуации+ одну девочку так принимает и сажает в маршрутку в определенное время бабушка одного из одноклассников. Потом звонит тем, кто эту маршрутку встречает. На такой объем работы нет смысла искать дальше, чем сосед-родитель одноклассника-ближайшая пенсионерка, живущая рядом со школой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас так водят детей из двух параллельных классов родители по очереди (+) Уже два года так ходим. Созваниваемся и согласовываем. Детей 4-5. Также нашли в саду тех, кто ходит с нами на подготовку и попеременно водим. [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите сотрудников одной из школ: уборщица, вахтер и т.п. у нас так водила медсестра детсада детей. Нужно было забрать со школы и привести в сад на английский. Платили по 10 грн. с ребенка. За 1 раз у нее получалось 40-50 грн. и занимало полчаса времени максимум
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, у нас так даже и учитель младших классов водила ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас