Веревочный парк - рекомендую)))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Веревочный парк - рекомендую))) Даже не представляла, что это такое классное развлечение.Малой давно просился, но мы просто не доходили. Думала, что там особенного, а тут шли мимо , решили попробовать. Был с собой скидочный купон, смотрю - оно.Это тот парк, что за пешеходным мостом в Гидропарке, как идти на Молодежный пляж.Классно! Малой прошел вторую трассу, там 5 троллеев!!!Но было страшно и в некоторых местах трудно. Занятие для мальчишек примерно с 12 лет. Ну и конечно не для трусов). В общем - для любителей острых ощущений.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А взрослым там интересно?. Как раз собирались всем семейством.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взрослым как раз еще интереснее. Для ребенка все же сложнова-то и страшно. Если Вы - любители всяких троллеев, то это развлечение для Вас. Только купон берите, что бы дешевле было.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну почему же не для трусов? + Мой малой посещает веревочные трассы примерно с трех лет. Ему скоро восемь. Начиналась все с того, что он оооочень боялся. Он не мог съехать с обычной детской горки. У нее была очень плохая координация движений. Вот так мы постепенно ее и развивали. И равновесие тоже.Сейчас он трассы на свой возраст очень ловко проходит. Подсказывает другим детям, когда те не справляются. С равновесием и координацией все в порядке и страх научился преодолевать :)Наш любимый веревочный парк в Бучанском парке! У них очень качественная безопасность. Всем рекомендую! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, нашей семье всей интересно :) + Малая 3,5 года проходит трассу на высоте 1 метр :) Трехметровку проходим я, старший ребенок почти восьмилетка и наш папа :) А еще папа наш проходит трассы на высоте 6 метров и 12 метров. Это при том, что папа у нас совсем не спортивный и с лишним весом. Всем очень нравится! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моему три, были недавно в парке на дарнице выл страшно. Как потом оказалось, давили страховки. При том что в обычной жизни без страховок он скачет по верхушкам так, что у меня сердце замирает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я имею в виду не детскую трассу. На мой взгляд, там высота 10 метров, хотя муж утверждает, что 8. У малого в начале ноги тряслись, он шаг не мог сделать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где на Дарнице такой парк?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

spasibo budem znat a my ezdili v TS kakoy to na Oboloni ili gde to tuda... moy maloy obozhaet, byli v Vilniuse na takom, v Polsche.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Замечательный парк также в Парке Партизанской славы. Там много трасс на разный возрастhttp://www.seiklar.com.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. були в 6 років малої. пройшла 4 траси. не боялась. ішла з батьком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Гидропарке не рекомендую. там по части безопасности ой... А вот Шалена Білка в Буче и Сейклар в парке Партизанской Славы - самое оно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они в этом году ещё и расширились сильно!Там классно!Мы часто бываем..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смело порекомендую Шалену білку в Буче - самый классный из всех известных мне парков ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в парке победа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже за него подпишусь, дети облазили его вдоль и поперек, сказали, что это лучший веревочный за последние 3 года. А им есть много с чем сравнить...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас наоборот, ребенок проскакал 3 уровня быстрее нас с мужем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и парк отличный для прогулок и отдыха. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже из всех веревочных парков нравится Шалена Белка И скамеечек достаточно, чисто, можно на велике покататься. Мы там часто гуляем.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас