Веревочный парк - рекомендую)))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Веревочный парк - рекомендую))) Даже не представляла, что это такое классное развлечение.Малой давно просился, но мы просто не доходили. Думала, что там особенного, а тут шли мимо , решили попробовать. Был с собой скидочный купон, смотрю - оно.Это тот парк, что за пешеходным мостом в Гидропарке, как идти на Молодежный пляж.Классно! Малой прошел вторую трассу, там 5 троллеев!!!Но было страшно и в некоторых местах трудно. Занятие для мальчишек примерно с 12 лет. Ну и конечно не для трусов). В общем - для любителей острых ощущений.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А взрослым там интересно?. Как раз собирались всем семейством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослым как раз еще интереснее. Для ребенка все же сложнова-то и страшно. Если Вы - любители всяких троллеев, то это развлечение для Вас. Только купон берите, что бы дешевле было.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же не для трусов? + Мой малой посещает веревочные трассы примерно с трех лет. Ему скоро восемь. Начиналась все с того, что он оооочень боялся. Он не мог съехать с обычной детской горки. У нее была очень плохая координация движений. Вот так мы постепенно ее и развивали. И равновесие тоже.Сейчас он трассы на свой возраст очень ловко проходит. Подсказывает другим детям, когда те не справляются. С равновесием и координацией все в порядке и страх научился преодолевать :)Наш любимый веревочный парк в Бучанском парке! У них очень качественная безопасность. Всем рекомендую! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нашей семье всей интересно :) + Малая 3,5 года проходит трассу на высоте 1 метр :) Трехметровку проходим я, старший ребенок почти восьмилетка и наш папа :) А еще папа наш проходит трассы на высоте 6 метров и 12 метров. Это при том, что папа у нас совсем не спортивный и с лишним весом. Всем очень нравится! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему три, были недавно в парке на дарнице выл страшно. Как потом оказалось, давили страховки. При том что в обычной жизни без страховок он скачет по верхушкам так, что у меня сердце замирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в виду не детскую трассу. На мой взгляд, там высота 10 метров, хотя муж утверждает, что 8. У малого в начале ноги тряслись, он шаг не мог сделать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где на Дарнице такой парк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

spasibo budem znat a my ezdili v TS kakoy to na Oboloni ili gde to tuda... moy maloy obozhaet, byli v Vilniuse na takom, v Polsche.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Замечательный парк также в Парке Партизанской славы. Там много трасс на разный возрастhttp://www.seiklar.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. були в 6 років малої. пройшла 4 траси. не боялась. ішла з батьком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Гидропарке не рекомендую. там по части безопасности ой... А вот Шалена Білка в Буче и Сейклар в парке Партизанской Славы - самое оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они в этом году ещё и расширились сильно!Там классно!Мы часто бываем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смело порекомендую Шалену білку в Буче - самый классный из всех известных мне парков ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в парке победа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже за него подпишусь, дети облазили его вдоль и поперек, сказали, что это лучший веревочный за последние 3 года. А им есть много с чем сравнить...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наоборот, ребенок проскакал 3 уровня быстрее нас с мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и парк отличный для прогулок и отдыха. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже из всех веревочных парков нравится Шалена Белка И скамеечек достаточно, чисто, можно на велике покататься. Мы там часто гуляем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах