4 класс,выпуск,оригинальный подарок учителю?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4 класс,выпуск,оригинальный подарок учителю? поделитесь своими подарками учителю на выпуск 4 класс, какой у вас был?что-то памятное,оригинальное от детей[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас дарят что-то золотое серьги или браслет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часы дарили () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фотокнига, в мое время был самодельный фотоальюом, конечно [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарили декоративную тарелку (блюдо) с фотографией класса Понравилось.Но то у нас в селі під Києвом :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как достали поборы на эти подарки и мы в Европу собрались...нет там этого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А государство, которое не может обеспечить нормальные зп, не достало? Не оттуда чистки начинаете. [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

многие родители тоже бюджетники,им что,за свою работу подарки требовать? поставьте вопрос перед правительством о низких зарплатах учителей!с себя надо начинать меняться!а золотые браслеты дарить учителям-это нормально?нормально-это купить красивые цветы и поблагодарить человека(если есть за что)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все ясно, вопрос закрыт; автору - сорри за офф () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы не поняли,я спрашивала про оригинальный подарок от детей, при чем здесь поборы? [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я,например,могу сделать торт из конфет и как-то придумать добавить туда фото и пожелания детей+ или альбом тот же с пожеланиями или? вот хочу узнать еще варианты[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, если вы делаете букеты из конфет, сдаЮ шикарную идею+ мы делали когда-то училке на 1 сентября (кстати, это был единственный подарок, принятый благосклонно за 3 года ггг)Был классный журнал, внутри конфеты и в цветах по периметру Примерно вот такойhttp://062013.imgbb.ru/community/8/84639/ad03b2fa4b0493bfad3dac26b18a199a.jpgможно сделать фотоальбом в таком стиле. Будет круто)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, идея хорошая, но уже такой вариант был) в 3 классе [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ахренеть... [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно оттуда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, правда, выпускаясь из садика и от нас лично, подарила вот такого плана вещь.http://www.kidstaff.com.ua/tema-979524.htmlу этой же девочки и заказывала. восторгу было!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все-таки решила я сделать торт из конфет, а внутрь купить открыточки маленькие+ и пусть каждый ученик напишет благодарность или пожелание учительнице. думаю и детям и учителю будет интересно почитать через 10 лет,что они писали)[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в главную [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас