4 класс,выпуск,оригинальный подарок учителю?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4 класс,выпуск,оригинальный подарок учителю? поделитесь своими подарками учителю на выпуск 4 класс, какой у вас был?что-то памятное,оригинальное от детей[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дарят что-то золотое серьги или браслет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часы дарили () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотокнига, в мое время был самодельный фотоальюом, конечно [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарили декоративную тарелку (блюдо) с фотографией класса Понравилось.Но то у нас в селі під Києвом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как достали поборы на эти подарки и мы в Европу собрались...нет там этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А государство, которое не может обеспечить нормальные зп, не достало? Не оттуда чистки начинаете. [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие родители тоже бюджетники,им что,за свою работу подарки требовать? поставьте вопрос перед правительством о низких зарплатах учителей!с себя надо начинать меняться!а золотые браслеты дарить учителям-это нормально?нормально-это купить красивые цветы и поблагодарить человека(если есть за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ясно, вопрос закрыт; автору - сорри за офф () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли,я спрашивала про оригинальный подарок от детей, при чем здесь поборы? [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,например,могу сделать торт из конфет и как-то придумать добавить туда фото и пожелания детей+ или альбом тот же с пожеланиями или? вот хочу узнать еще варианты[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, если вы делаете букеты из конфет, сдаЮ шикарную идею+ мы делали когда-то училке на 1 сентября (кстати, это был единственный подарок, принятый благосклонно за 3 года ггг)Был классный журнал, внутри конфеты и в цветах по периметру Примерно вот такойhttp://062013.imgbb.ru/community/8/84639/ad03b2fa4b0493bfad3dac26b18a199a.jpgможно сделать фотоальбом в таком стиле. Будет круто)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, идея хорошая, но уже такой вариант был) в 3 классе [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть... [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно оттуда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, правда, выпускаясь из садика и от нас лично, подарила вот такого плана вещь.http://www.kidstaff.com.ua/tema-979524.htmlу этой же девочки и заказывала. восторгу было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки решила я сделать торт из конфет, а внутрь купить открыточки маленькие+ и пусть каждый ученик напишет благодарность или пожелание учительнице. думаю и детям и учителю будет интересно почитать через 10 лет,что они писали)[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах