Футибол. кто-то ходит? а то мне эта организация по слоганам и ненавязчивому

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Футибол. кто-то ходит? а то мне эта организация по слоганам и ненавязчивому сервису напоминает секту аля Свидетели Иеговы или Аделаджи( или как там его).Угораздило взять их рекламку и оставить им свой тел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходили на первую бесплатную тренировку Вызванивали долго и настырно, месяца 2 - наш то одним болел, то другим.Наконец звезды сошлись )) муж повез на тренировку.Я смотрела видео - мне очень понравилось: работали 2 молодых мальчика-тренера, все в игровой форме, красота-ляпота.Интересное началось потом.Но после тренировки собрали всех родителей и провели прессинг по типу "только сегодня и только сейчас и только для вас" скидка ))) вообщем, такое конкретное впаривание. Первые 2 занятия 250 грн (типа скидка 50%), последующие по 100, но ходить минимум 2, а то и 3 р. в неделю. В общем, на этом мы пока с футболом закруглились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сьездили разок секта 100%понаблюдали немного за детьми, а потом родителей добровольно-принудительно попросили на беседу-)) на этой беседе, все в лучших традициях: болтливая девочка, которая уверяет вас, что дети, которые не занимаются футболом - отстой. пока мы слушали этот бред - мой старший на пробном занятии стукнулся обо что-то и заплакал - я побежала к нему - тренер уже, оказывается, встречал другую "пробную" группу.больше не ходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и у нас первой-пробной все закончилось, созерцание своего чада в красивой форме, конечно, слегка сносит мозг, но активный прессинг купить абонент прямо сейчас, желательно месяцев на 9 - возвращает на землю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы были :) сходите и будет представление об этом :)+ красивая форма + бесплатный испанский, или это не про них? на м. олимпийскаярешили что пока не будем, но мужу все понравилось и тренеры и занятие и форма и мячи и объяснения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не пойду- мне однозначно неудобно туда но вот то, что они звонят, и на просьбы перезвонить завтра навязываются "сегодня но позже", у меня одна реакция - поставит в игнор и забыть про них, как про страшный сон. любой сервис должен рамки какие-то иметь. а такая настырность вот лично меня отпугивает))))) И эти их слоганы)))))))))))))))))))))) все с большой буквы. зомбируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда позвонили "сегодня попозже" да еще и когда я уже укладывала ребенка спать, я послала открытым текстом - больше не звонят. Пока :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах