Смывать ли водой солнцезащитные средства ребенку после улицы ( не море)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смывать ли водой солнцезащитные средства ребенку после улицы ( не море) писала в другой темке о появлении у ребенка родинок на лице после солнца)(хотя и не в жару гуляем и козырек большой достаточно). Врач сказал что наносить солнцезащитный крем на лицо, так как все равно лучи попадают. Но я не спросила, надо ли потом дома смывать после прогулки? На море понятно, что в море сывается и душ потом. А тут только на лицо наносить буду. И как просто водой или с мылом? Или вообще не надо?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером купать будете и смоете. Без мыла () [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно смывать, после прогулки и без крема умыться не мешало бы, а на крем тем более пыли еще больше садится. Без мыла естественно () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо.. только они водостойкие и так и остаются на лице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протираю лицо мицелляркой [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ночь разве что -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах