Танцы на Оболони летом - где?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танцы на Оболони летом - где? Посоветуйте танцы на Оболони для девочки 6 лет, чтобы можно было ходить и летом. В идеале поближе к Героев Днепра.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

240 школа (Элис Денс) там же "Бриллиант"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходим в Астру на м. Оболонь Грише очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Бриллианта на лето точно был перерыв, мы ходили 2 года назад. В мае отчетный концерт и все, до сентября. Об Элис Данс узнаю, спасибо![+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И будут работать летом? Далековато все же, придется в метро спускаться, я не всегда с работы буду успевать.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего будут. точно будем знать в конце мая но у нас очень хороший тренер. дети ее любят и есть результат. в бриллиант мы ходили. нам не пошло совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам нравилось, но с этой подготовкой к школе 3 раза в неделю не было сил ни у нее, ни у меня водить ее в оставшиеся дни Так и просидели без движения. А летом хотелось бы, чтоб вместо сидения за партой больше двигалась. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах