торт на заказ (Оболонь)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

торт на заказ (Оболонь) Девочки, а подскажите, плиз, мастерицу (мастериц), которые пекут на заказ торты (детские, взрослые), но интересует только Оболонь, потому что очень дорогая доставка с др. районов и совершенно нет времени и желания ехать за тортом на др. конце города :).заранее спасибо!п.с. на кидстафе предложений много, но на Оболони что-то не нашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, а я беру в Ле Сильпо из их кулинарии, например чизкейк (нежный, несладкий, дети обожают его) и медово-ореховый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен не просто торт, а именно тематический .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашей форумчанки заказыва. она доставляет на Оболонь с Троещины, я именно там и пересекаюсь с ней обычно. но это не мастика с фигурками. тематику можно просто шоколадом нарисовать [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-таки нужна тематика и мастика и фигурки :) + + время пока есть, так что в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую тематику хотите и насколько сложными должны быть фигурки? Какой торт по весу и какой именно сам торт? Могла бы помочь, но все зависит от сложности (на руках грудничок с зубками...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а вы профессионально этим занимаетесь, фото ваших тортов можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена вопроса? есть у мну деФачка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мы за ценой не постоим (конечно в рамках разумного) + а сколько грн берет Ваша дефачка за 1 кг? :) Тортик нужен максимально 2 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250 и да . она на лесной (сори забыла сказать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, к сожалению, др. районы Киева даже не рассматриваю :) кстати, и цена за 1 кг завышена, исходя из рынка этих услуг :) но то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? цены упали? я в прошлом июне еле дочке нашла за 250 грн.кг, везде 350 было и очередь за 2 недели+ Я делала у Татьяны, шикарный торт для будущего дизайнера одежды:), с манекенами, ножницами, нитками из мастики, но там самовывоз из другого района и 250 грн.было в прошлом году. И тоже еле втиснулась, летом у них из-за свадеб много заказов.Еще и телефон потеряла. Я тут девочкам советовала раньше ее, знаю что пару человек брали и были довольны. Вдруг вы меня увидите- дайте тел пожалуйста, на июнь надо:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))меня цена устраивает как и качество/мастерство /фантазия ее работ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на простой тортик уходит около 700-1000 гр мастики. Тяжелая она. Так что 2 кг - это минимум.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) не, ну я понимаю, что на всяк товар есть свой купец + но я по ценовой категории на кидстафе видела гораздо дешевле торты и внешне очень даже неплохо - по вкусовой составляющей конечно не буду спорить :-)в конкретно этом случае, меня не устраивает именно район, поэтому и написала, что ищу только на Оболони :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и говорю, что рассчитываю на 2 кг, потому что мастика действительно тяжелая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая цена. А при нынешних ценах на продукты...+ трудозатраты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что тортик будет маленький. Но может торт для 7-9 человек.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне так и нужно - всего 5 человек :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам к ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с радостью, но проблема была озвучена в заглавной теме - мне нужен мастер на Оболони! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь: http://www.mamatort.com.ua/цена от 250 грн., с мастикой и фигурками)она на Троещине, думаю о доставке договоритесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дешевле 250 грн не видела нигде () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в основном делаю украшения для тортов (как правило цветы и букеты), торты близким, друзьям и себе, т.к. морока это, но иногда и на заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Нанситы Фернадес на Фейсбуке. Это не торты, а произведения искусства. https://www.facebook.com/kievcake
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах