Как попасть в садик

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как попасть в садик Это уже просто капец какой-то(( Нужно срочно выйти на работу, а ребенка не берут в сад. Мотивируют очередью. Но она практически не двигается и мы в конце самом. Взятку дать не могу - слишком дорого сейчас. У меня есть статус матери-одиночки, ребенку почти 3. Может ли это хоть как-то помочь в решении вопроса и куда обращаться? Подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такой же вопрос на ФБ задавала Но мне надо было попасть в конкретный сад. Мне сказали, что можно через 1551 добиваться, чтоб взяли в сад.Но я пока поищу еще варианты, хотя зава садика взятку не берет, просто говорит, что мест нет и не будет. Мы 34-е в очереди в этот сад.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! 34-е)) Мы 150-какие-то в одном, а в остальных 4 ниже 200. Совсем не элитный район - Святошинский. Это набор в ясли (1,5-2 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоните в районное управление образования, расскажите им про статус матери-одиночки. Льготники в очереди перед обычными гражданами. Не думаю, что остальные 149 (или сколько их там перед вами) все матери-одиночки, многодетные и т.д. Видимо, ваша льгота не зафиксировалась. Нас взяли в сад после звонка в управление образования и мы не льготники. А район Осокорки-Позняки, где детей очень много. Удачи вам в нелегком деле! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?!! Ухты, и такое бывает?! Я не проверяла статус в очереди, это заведующая сказала по своим бумажкам. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походите по садикам, мою знакомую взяли она тоже в очереди сто-какая-то была, она пошла по садикам района и в один их взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в своё время обошла 3 садика, в др. звонила- везде отказали, в одном сказали прийти через неделю а вдруг будет место, я прибежала после узи с близнецами(была угроза) - взяли, так как это первое узи, то взяли не потому что глубоко была беременная, а потому, что искала.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, это автору. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах