К темам о детских ДР

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

К темам о детских ДР Не знаю как кто, а я, как работающая мама, уже немного притомилась. И не от празднований и покупки подарков. Последнее мне доставляет истинное удовольствие, я люблю покупать подарки, особенно девочкам. Утомилась я от логистики этого вопроса.Большинство одноклассников приглашает в рабочее время днем. Замечательно. Но я вынуждена каждый раз нанимать няню , чтоб отвела, привела (наша караулит сон второго ребенка). Неужели трудно выделить 1 сопровождающего от принимающей стороны, чтоб доставить всех одновременно??? Обычно это происходит в пределах района, но не одного квартала, дети так далеко сами еще не передвигаются и по адресу не найдут.Мамы, планируя праздник, учитывайте этот момент, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам такие попадаются)) мы в прошлом году всех приглашенных детей собрали и отвезли в Кидляндию, вечером развезли)В этом году также. Всех сами везем в парк, потом развозим -вечером.По желанию, родители могут сами забрать, но мы на них не расчитываем)Но у нас, как правило, приглашенные - одноклассники, за исключением 2-х человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас так принято: сбор возле школы, потом всех по домам развозим. Родители спокойны, никто не напрягаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, у нас недавно было, забрали детей после уроков, отвезли в другой конец города, а потом спрашивают: как будете забирать. Ничего, что будний день, и я на работе %) Тоже такого не понимаю...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах