Выпускной 4- класс, мальчики

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпускной 4- класс, мальчики Белая рубашка, черные брюки, черные туфли, галстук? Или что-то поинтереснее? Только торж. часть в школе, вальс. Тоесть, практически как обычный последн. звонок. Девчата, естественно, будут в бальных платьях)Собираюсь в нексте заказывать брюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего спец. не готовлю на выпускной. обычная форма и белая рубашка. галстук у нас и так каждый день, и туфли тоже[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у нас тоже, это обычная форма)). Ну собираюсь купить новые брюки, туфли и галстук, т.к. у старых уже вид страшненький. Но это даже скорее инвестиция на след. уч. год, но воспольз. и на выпускной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мы новые только достали брюки и туфли, а галстуков у нас и так 100 штук, я люблю на Нексте рубашки сразу с галстуками заказывать..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по размерам некста, на рост 142 - 146 - как бы брать? Рубашки и брюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто Некст покупаю буквально с годика, поэтому просто покупаю размер за размером.. у даньки сейчас 158-159, одежда Некстовская на 13 лет, брюки и рубашки.регланы и куртки пока 12 и даже пару штук на 11 - ок:)рубашки норм. пока, а брюки только до конца мая, у него ноги длинные..насколько я помню, на 142-146, это нужно на 11 лет брать...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам четко сказали: на торжественную часть - школьная форма с белыми рубашками, на сладкий стол - на выбор родителей, но без фраков и бальных платьев Планируем в стильную рубашку и джинсы переодеваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала костюм и туфли шампань. Мне так захотелось) + Ненадолго покажу)Все)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенку чего хотелось ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребенок у меня модник) И у нас был бал по сценарию Мери Поппинс.Так что все согласовано.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышиванка и школьные брюки [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, вышиванка от бабушки, которой уже нет, вышиванку оденет первый раз .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах