Помогите определиться с местом празднования ДР 9 лет

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться с местом празднования ДР 9 лет 30/04 день рождения у сына! Как -то так получалось что детского ДР еще не было ни разу. Хочу исправить ситуацию. Есть 7 детей (1 именник+6 гостей). Хочу развлекалочки, и чуть чуть еды, чисто символически торт и вкусняшки. Пока из варинтов больше склоняюсь к Скаймолу. По бюджету в Скаймоле примерно 350 грн на чел. Куда входят атракционы, аниматоры, квест,и еда, шарики. 3,5 часа программа. Рассматривала еще варианты МакДоналдс, Кидсвилл, Кидляндия.В Маке скучно и взаперти, да и еду я их, мягко говоря, не долюбливаю. Кидсвилл 2200 до 10 чел, чисто развлекаловка, без еды и я так поняла поздравительной атмосферы праздника, в Кидлянидии 3500 по-моему но тоже без стола.Посоветуйте, плз поделитесь опытом, может идею подкиньте плз. А то ДР уже послезавтра а я еще никак не определюсь. Желательно уложиться 1000-2000. Признательна всем за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боулинг с пиццей можно, а еще лучше - веревочный парк, т.к. на свежем воздухе.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас верёвочный парк был в прошлом году 30.04 после школы на 10 летие Бомба! Малой и 3 друга(Совки на Борщаговке, но мы через дорогу живём). Потом пришли домой- пица Папа Джон и ещё 2 сестрички.Очень понравилось т.к. дети впервые спускались(+тир). Заняло в парке не долго примерно 1,5 часа, потом дома[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экспериментариум еще как вариант, тоже было очень интересно. Аквапарк, опять же. но по опыту скажу - идите в Кидландию, там детям особо и не нужна развлекательная программа, будут заняты под завязку.Оплата только за вход, аниматоров не берите.А торт и напитки - с собой. Я при таком раскладе в 1500 уложилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лазерні бої
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо но как то уже были в парке веревочном ..несколько раз. да и ДР без родителей будет, боюсь не уследить за всеми подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.позвоню им завтра уточню насчет ссобой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, но мне кажется рановато .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скай-парк на Закревского моему сыну там гораздо больше понравилось, чем в скай-моле[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сегодня идем праздновать. наи тоже 9, заказывали праздник в выходные, мне очень понравилось() [+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла, Эвушка Это Вы про скай-парк на Закревского? А расскажите плз поподробней. По ценам и что заказывали, что входило в празднование. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Скай-парк По ценам не подскажу, дети были приглашенными на ДР. Понравилось очень. Дети напрыгались от души. Теперь наш старший тоже хочет там ДР летом отмечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя 10-летка тоже там была на др у подружки, очень довольная приехала ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила им 500 грн аниматор час, 100 грн с чел (ребенка) взрослые бесплатно. Ну думаю без аниматора справимся.С собой ничего брать нельзя даже воду. Литр воды 22 грн) у них, торт от 250 грн кг, ну вообщем, наверное пойдем туда, получится что в 1000-1200 можно уложиться на 7 детей. А это приятней чем 2000-2500)) Спасибо за подсказку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про этот, вход для именника бесплатно, гости - 80гр, родители бесплатно+ у нас будет 14 детей, заказали роллы, пиццу, фри, наагетсы + праздничный торт и напитки - 1500 гр.[+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы аниматора не заказывали, как по мне, 9-10 летние дети смогут себя занять сами() [+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтите, что дети напрыгаются и будут мокрыми, лучше взять сменные футболки А, да, там все ходят в носках или в чешках.Взрослые тоже или можно одноразовые тапочки у них купить.Приятного празднования![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, большое))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос? где заказывали угощения? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно к Вам вопрос? какие порекомедуете лазерные бои? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитаюсь отпраздновали в скай парке) прекрасно, дети были двольными и мокрымы)) уложилась в 1000 )6 детей, 400 вход 350 стол-150 автоматы 100 безин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада, что понравилось)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а там действительно нельзя даже воду с собой приносить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно только в сумку положите, желательно бонакву литровую(у них просто в кафе ничего др нет. и будете себе пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах