ищу логопеда для сына 9 лет. Проблемы с диктантами (не так слышит звуки?)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу логопеда для сына 9 лет. Проблемы с диктантами (не так слышит звуки?) уже и учитель сказала - сходите к логопеду. Вот ищу. Подскажите, пожалуйста, кто что по этому поводу знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район обозначьте. будет легче определяться. но в принципе это работа и мамам по плечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живем на Львовской площади...+ посоветуйте с чего начать....гугл?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начать с гугла, потом поехать на Петровку или в само издательство (Богдан или Ранок) и полистать-посмотреть и купить несколько полезных книг и тетрадей с заданиями но мое мнение, если вы совсем от этого далеки: сходите хотя бы пару раз на консультацию к хорошему логопеду, чтобы она обозначила круг проблем и рассказала, на что обратить внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и в гугл, а можно сходить на кафедру логопедии на Тургеневской)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! буду искать логопеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так бы было удобно..посещаем там бассейн) может быть Вы могли бы посоветовать кого-то там?+ или какие есть варианты попасть к специалисту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) их там много и в принципе все специалисты, тут от восприятия зависит. Можно к ним зайти на диагностику и посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть прийти на тургеневскую на кафедру и спросить, кто смог бы в частном порядке нас проконсультировать? + или там есть какой-то официальный путь попасть на диагностику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть официальная комната для диагностики. Туда заходите и записываетесь. А можно пойти посмотреть на фотки преподавателей и если кто приглянется, то целенаправленно по фамилии и идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую книгу Адыгей "Читання без нудьги". ее посоветовала наша логопед (ходили к ней в 7 после 1-го класса из безграмотности).В книге - задания типа "расставить правильно перепутанные слоги в слове" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо. Мы многое знаем :) Логопеда на кафедре могу присоветовать, + оставьте почту, напишу телефон. Если хотите, пришлите мне скан диктанта, я вам набросаю свои мысли на этот счёт. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую логопеда+учитель младших классов, мне оч. удобно - младшему поставила "р", старшего подтянула к ДПА по украинскому языку (диктанты, сочинения, математика), он в этом году много проболел.Ирина Еременко 097 762 6364От Марины. Я ею довольна очень. Очень доброжелательна, может и увлечь, и заиграть, и, в то же время, дети уважают ее.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах