Опять 38!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять 38! Уже не знаю, что это такое((Третий круг пошел.10 апреля после выздоровления ездили по ортопедам. Вечером т-ра 38.5, диагноз ОРВИ, без особого кашля и без насморка. Сегодня уже думала, выйдем подышать. Немного прогулялись по солнцу, точно не мерзли. Пришли, положила спать. Проснулась - плохо, болит голова, глаза на свет слезятся и болят, 38. Откуда? И что делать-то? случай не скорой, как я понимаю. Завтра вызвать врача... Что может давать такое? Может лямблии какие или еще какая-то тайная гадость... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое, ничего не нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принесли из больницы. Наверное после предыдущей болезни ребёнок ослаб, а в больницах бактерии и вирусы живучие.Только не поняла, вчера вечером уже была 38.5, а Вы сегодня утром пошли на улицу? Имхо, не надо было. Вирус первое время надо бережно, что бы не осложнилось бак инфекцией. Поите побольше, лучше чем то подкисленным. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принесли из больницы 10 дней назад. Ребенок уже опять был якобы здоров! вот утром прошлись и сейчас т-ра 38[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотреть хорошо горло-нос-ухо (к лору), прослушаться и сдать анализ крови и мочи.Меня такое тоже обычно напрягает. И я кипишная мамаша. Может быть очередное ОРВИ, а может и осложнение какое-то (почки, горло-нос-ухо, легкие)Поправляйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вызвали врача, утром 39.5 было(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иммунитет слабенький видимо после предыдущего заболевания, вот и цепляет всеякую заразу... крепитесь, скоро лето, вывезите на воздух куда-то обязательно и все наладится [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! она у меня вообще почти не болеет, а тут третий заход, уже месяц... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализы сдайте с утреца. Еще успеете сколько ребенку? Она может внятно объяснить что и где болит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит ничего не болит, но просто плохо, голова болит. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После ОРВИ температура уже была нормальная, а после прогулки снова высокая?+ И это уже практически две недели с начала именно этого ОРВИ? Я бы рентгенограмму органов грудной клетки делала, независимо от аускультативной картины. Чтобы перебдеть.Ну и врач традиционно назначит анализ мочи общий, анализ крови - с этой же целью.Ортопеды ведь исключили септический процесс со своей стороны, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! все было отлично уже! Мы же сделали рентгенограмму 11 апреля Там были незначительные изменения, рентгенолог написал бронхит, педиатр послушала, посмотрела и сказала, что никак бронхита не видит. Кашля нет у ребенка, хоть и назначили нам лазолван тогда (12 апреля). Лечили горло еще. Назначили: инспирон, полоскания, септолете, лазолван + нурофен от коксита. Нога не болит уже.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу выдавить из ребенка анализ( Она вставала на горшок в 5 утра и теперь не может, как ни стараемся [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, вот какая ситуация! Вы недавно делали снимок уже, были признаки бронхита на рентгенограмме,+ Но врач не услышала никаких отклонений при аускультации. Но муколитик и инспирон таки назначила, хотя кашля и не было - значит, все-таки учла данные рентгенограммы.Врач посмотрит и скажет точно, но первое, что приходит в голову - недолеченный бронхит (как бы не с исходом в пневмонию?). Кашля не было (нет?), возможно, из-за обструктивного компонента или очень вязкой мокроты.Если врач предложит антибактериальную терапию, не отказывайтесь.Вы хорошо ли поите ребенка? Надо обильно поить, чтобы мокрота хорошо отходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я уже жду, когда назначат АБ Пою, массаж делаю, зарядку... Нет кашля и все тут. Немного откашливала, когда лазолван пила, но очень незначительно.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массаж и зарядка - только если врач скажет, что нет бронхообструкции + При высокой температуре не надо тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, делали когда не было т-ры, врач рекомендовал [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был врач, сказал завтра сдать анализы. Назначил только афлубин и сбивать т-ру есть небольшие проявления со стороны жкт, похоже, что позже будет понос.Но врач сказал, что это реакция на т-ру и ничего пока не давать[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну врач все-таки смотрел ребенка, как мы можем по интернету что-то комментировать Если это хороший врач, которому вы доверяете, то нужно и выполнять рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего ребенка воспаление легких было вообще без кашля. и начиналось без и закончилось без. я бы все таки сделала анализы и вызвала еще другого врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивіться ще в сторону ЕБВ і йому подібних, в мойого щось схоже було. Захворів, вилікували, пішов до школи і знову по новій.Ми тоді дитині повне обстеження робили, і лікар направив на аналізи до ЕБВ, він садить імунну систему. Потім ще робили імунограму, УЗІ, кардіограму, рентген, печінкові проби. Це все десь місяці два тягнулося. Вже за підсумками аналізів прописали лікування, і потихеньку прийшов у норму.Хай доня одужує швидше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выполняем) завтра анализы [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... А где Вы делали это обследование? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яке саме? На ЕБВ, то в приватних лабораторіях, тільки нам лікар давав направлення, що саме потрібно. А всі інші, де могли. Більшість обстежень в Охматдиті (ми там потрапили до гарного лікаря за порадами форума, а вона вже направляла до тих, кого вважала за потрібне). Серце перевіряли в Центрі серця ( там було все: УЗІ, кардіограма, консультація лікаря), УЗІ в поліклініці.Доречі, на ЕБВ і слину, і кров здавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах