Ребенку джинсы черные брючного типа

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенку джинсы черные брючного типа не могу найти, как будто невесть что ищу.. Подскажите, плиз, где? В школу хочу под пиджак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если худой и 145 см рост - я уже сама задолбалась (, нет ничего хорошего( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нексте есть. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я весной купила в рядах от м.Дарница по дороге в Детский мир. [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Бенеттоне купили, было несколько моделей тоже для школы искали. были и очень узкие, и более классические, и вельветовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне как раз на худого в Бенеттоне и подошли, Зара и Некст не подходят он в них тонет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще хуже. 122 и худой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нексте искала. при всей моей любви к нему джинсы 65% полиестер я не понимаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляну, спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу про джинсы в Нексте с полиэстером... там джинсы всегда 100% хлопок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила 2 недели назад в ДМ на Дарнице на 2-ом этаже+ В маленьком отдельчике в дальнем правом углу, в большом отделе где продают школьную форму тогда обещали завоз чуть позже. Я уже 4-й год подряд покупаю в ДМ, носятся отлично, на стройных попах сидят идеально, они даже не совсем джинсы, ткань брючная, стрейч, но заклепки, карманы и силуэт как в классических джинсах()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня спасибо! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, например : вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это же прекрасно. спасибо. буду смотреть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько стоят? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не джинсы:)) а брюки просто с "джинсовыми карманами" :))) ну типа джинсового покроя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила на рост 152 за 265 грн, сколько будут стоить другие не знаю, в прошлом году покупала за 280 с копейками() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так там нету черных джинсов тогда вообще) про классику вообще молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в GAP точно есть такие. Цена около 360 грн. у нас и 20-39 долларов на американском сайте. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зара, Бенеттон - есть каждый год [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кому надо - у меня есть OKaidi 140 слим ( скорее на 145) на очень худого / тонкого мальчика. уже , чем у Бенеттон и существенно уже Gap и Next слим. не надеванные, оказались узковаты.черные с черной отстрочкой. вверху карманы немного замысловаты, но не черезчур. 150 грн.если что -сфотографирую и сброшу.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть купленные в H@M новые прямые, очень темно синие, рост 150, но они на худенького мальчика - 50 грн ( куплены на распродаже за 10 лев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на этих выходных нашла нашу отечественную фирму которая шьет джинсы. Качество отличное, цена, в принципе, тоже. И что самое главное, они узкие. Вот их сайт http://tjshop.com.ua/magazin/odezhda-dlya-malchikov/vesnaosen/dzhinsy2013-01-10-07-32-12-152-detailНа сайте цены немного дороже, чем я брала у них на точке+за опт (2-3 пары), делали еще скидку. Я взяла джинсы с утеплителем, черные за 220грн и синие, обычные - 100грн. + скинули мне 10грн. Сейчас они стоят перед Оушен Плазой, на школьной ярмарке и с 10сентября - на Броварском, там будет выставка. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение