шубы - мутон и бобрик (который кролик рекс) - диапазон цен приблизительный

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шубы - мутон и бобрик (который кролик рекс) - диапазон цен приблизительный кто-то уже мониторил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бобрика отговариваю! Сотрудница прошлым летом привезла стриженную шубку из бобрика из Греции. За один сезон (шуба у нее не единственная, потому носила от силы месяц в машине или пешком) превратилась в нечто потертое и в катышках. Я не эксперт- не буду рассказывать о качестве и ценах, сама в прошлом году мониторила цены на меха. Но, жалко человека, который увидел отличную модель, а в итоге получил отвратную вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бобрик или мутон нужен именно как "запасная" но разброс странноват - от 4 до 15...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, сурок лучше? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мутон дешевле, бобрик аналогичная модель раза в 1,5-2 дороже. бобрик до колена в среднем около 10+ тыс. грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я поддерживаю, у меня за 3 года все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мутон весит так что спина болит потом, сравнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брр, старческая шуба сурок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мутон - тяжеленный, не покупала бы, бобрик внешне мне нравится, по словам мамы, носится хорошо.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нууу... моя коллега в сурке - конфетка)) Если в 75 носить, то может и старческая)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я их сравнивала? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то бобрики носятся хорошо. достаточно износостойкий мех. То, что ваша знакомая купила какое-то фуфло, еще не значит, что мех сам по себе плохой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение