Где хороший огромный выбор юбок?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где хороший огромный выбор юбок? офисного типа юбки, ну и по адекватным ценам.спасибо[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас среднестатистический размер, то в очередной раз советую ТМ Olga Egorova[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де подивитися можна? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сайтик http://olgaegorova.com.ua/ , но это не весь ассортимент. Лучше в магазины зайти, я частенько бываю на ул. Саксаганского, 129а. У Ольги очень правильные лекала и модели, и цены невысоки.Я довольно много лет покупаю у нее всякие вещи для офиса.Кста, на выходных зашла в магазин Вилонна, мягко говоря, удивилась ценам (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую :) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень!!!! ДЯКУЮ!!! 183 раза :) надеюсь, на мне оно будет сидеть также, как на моделях :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные юбки!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, но в магазинах выбор больше + есть что-то даже со скидками поэтому советую заходить и примерятьудачных покупок![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на Артема 40 юбку, магазинчик небольшой, но товару плотненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вот я тормоз, все время о Егоровой забываю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение