Нужны отзывы на салонную косметику Biologique Recherche

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны отзывы на салонную косметику Biologique Recherche Подскажите пожалуйста, кто пробовал? Какие впечателния? Стоящая косметика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) есть у них в линейке парочка продуктов, котрые я лично, просто ни на что не променяю)Мой фаворит уже почти 10 лет лосьон Biologique Recherche Р50 формула 1970 года. Использую ежедневно. Кожа поёт)))А что Вас конкретно интересует из их линейки. Спрашивайте. Может смогу ответить.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует все для домашнего ухода - увлажнение, очищение, питание, тонизирование. Кожа комбинированная, возраст 27. И скажите пожалуйсьта, Вы сами ее подбирали или обращались к косметологу который подобрал под Ваш тип?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог. Мы с Вами в разных возрастных категориях выступаем)) Поэтому Вам лучше к косметологу. Я действительно считаю эту косметику одной из лучших. Но, все же, с моей точки зрения, лучше косметолога Вам никто не подскажет. А лосьончик купите обязательно. А вы о ней откуда узнали то? Она не так рекламируется, как другие салонные марки.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала. не впечатлило. еще и аллергия на нее была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно пробовали? какие именно продукты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно пробовала? Я, как девушка с особо чувствительной кожей, реагирующей на каждый новый чих и пук, ни разу не попала на их продуктах. Просто интересно.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала из ЖЖ там был восторженный коммент. А сегодня увидела ее в салоне Посольство Красоты. Не посоветуете косметолога? И есть ли где-то возможность ее попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в посольстве идите к _______. Я у нее с момента открытия салона обслуживаюсь. Все, кому я ее рекомендовала, бьют мне низкие поклоны до сих пор) Она мне всю уходовую линейку для дома подбирает. Но, я пользуюсь не только биолоджиком. В Вашем возрасте, биолоджик, самое оно)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне контакт Косметолога из посольства ?) моя почта [email protected]Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот втюхали мне тоник для морды лица, капли для глаз (от морщин). тоник подарила кому-то, ибо моя морда лица покрывалась от него красными пятнами. ну и воняет он мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это и есть мой любимый лосьон. Жаль, что тебе никто не объяснил КАК им нужно пользоваться. Реакция в виде пятен после первых парочки раз - это нормальное явление. Приток крови к тем участкам кожи, где есть проблемы. Если она была очень сильной, то его нужно было слегка разбавлять с водой на ватном спонже. Я его обожнююююююю. Вот у меня кожа смешанная. Т-зона имеет место быть. Именно там на сегодняшний день и имеются особые покраснения. Зато, жирок убирается на раз, два, три. А вонюч только лосьон формулы 1970 года. Новая формула, практически не имеет запаха. Но, я все равно беру старый, мне он больше нравится. "Капли для глаз" - это сыворотка под глаза, похоже. Мне нравятся там не все, а только парочка из них. Коллаген и эластин. Просто, я считаю, что косметику должен подбирать косметолог, знающий твою кожу. Ну, или методом проб и ошибок. Но, тут дороговато получается)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну моя подружка тоже от него в восторге (ей его и отдала). но я ж не могу быть в восторге от всей косметики. у меня есть моя любимая. эта не подошла. Ну и воняет оно мне, посему - не мое это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась этим лосьоном года три. Потом - хоп, здрасьти, новая бутылочка и лицо обижено:( я ооочень была расстроена. На тот момент только один вариант вариант. Это года 4 назад, мне кажется было. С водой, без - по барабану. Так и закончилась моя с ним дружба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение