Где купить школьные туфельки девочке?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить школьные туфельки девочке? бюджет до 400 грнзаказать уже поздно, в интертоп заходила цены охохо(пожалуйста, кто подскажет варианты, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Интертопе есть Браска за 400 грн. Еще в Антошке смотрите.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите PABLOSKY на кидстаффе или в Антошке.Очень удобные и красивые для школы. В Антошке они будут дороже 400грн. где-то ближе к 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эти малой хочу купить : http://www.kidstaff.com.ua/tema-6417304.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кидстаффе. В стоковых на Куреневке. Плато. Украинский производитель Ирбис очень неплох и как раз в бюджет должны вложиться.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера купила в Плато Экко за 499 грн. Выбирала между ними и Кларкс за 399 грн. в Плато в Ин-Сильвере или Джеокс за 399 грн. в Джекс в Аладдине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь поняла, куда они делись с 6пм когда они были по 17.74, что с посредников никто не смог выкупить(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понра в Лапси в ДМ Дарнице (цена была в районе 220-300грн) обычные черные кожанные (похожие относили вот отлично). А купили в Шалунишке на Дарнице за 215грн (кожа +замша)- выбор очень большой, но размеры не все есть. За такую цену я пойду весной новые куплю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на м.дорогожичи маленький магазинчик Задавака или забавка и там есть по 386 грн туфли школьные на девочку/кожа/фирма львовская Каприз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер какой? тут у тучи народу пролета - вы напишите, вам предложений накидают )) у меня 32-33 уже год лежит, скучает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки столько предложений , уже вчера взяла штурмом кидстафф))) + у малой по стельке 20 см, соответственно нужно 20,5- 20,8 не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вас за туфельки? Мне 33 размер нужен. Сбросьте, пожалуйста, фото и сколько см по стельке на [email protected]Спасибо[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Tiranitos р.35 - 200 грн есть+ вот тутhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-6653646.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я вам ссылку на них дам? на рабочем компе фотки нет.цену можно обсудить. http://www.kidstaff.com.ua/tema-5399329.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у вас есть? нам как раз 32-33 надо сможете сбросить фотку на [email protected] спасибо[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, увидела уже ссылку нам не подойдут, ищем черные[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение