Хорошая химчистка для пиджака

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошая химчистка для пиджака по-первых, пиджак светлый, во-вторых, дорогой :( (жалко), в-третьих, на нем есть мелкие металлические вшитые элементы декора.Какая химчистка Киева сможет такое вычистить? В двух мне уже отказали :(Или решиться и постирать? Что может случиться с пиджаком, если на нем написано "dry clean only"? Испортится? [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдайте в сухую чистку, я отдаю в Кишене, внизу в подвале там есть такая, мне там удобно, близко. Чистят хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как она называется? Мне уже в двух отказали - не взяли. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

американской довольны [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я осталась довольна химчисткой Блеск. Чистила дорогую дубленку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не написала, это Велика Кишеня - возле рынка на Печерске по-моему немецкая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение