что добавить на сайт ЮКА-Мебель?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что добавить на сайт ЮКА-Мебель? главное направление офисная мебель, а вот сам сайт www.juka-mebel.ru вообще он мне лично нравится, хороший не перегруженный. Кабинет руководителя, например, предварительно выбрать, вполне можно... хотелось бы услышать мнение форумчан.. может что-то добавить или наоборот убрать? а то как-то сейчас мебель для офиса ждет лучшего времени по-ходу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый нестандартный способ рекламировать свой сайт? Ну-ну :) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы буду честным: да, реклама. Хотя вопрос реально актуален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сайт российский, с контактами в Москве и Питере. Реклама, конечно, запрещена, но тут аудитория с других регионов в восновном. Человек малость не рассчитал :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) этот форум не ваша целевая аудитория, доставки в Киев и др. города Украины не наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нормально я так лоханулся.... век живи - век учись! Спасибо вам за то, что нормально отнеслись. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение