Постирала жакет..случаайно

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постирала жакет..случаайно Утешьте меня, что ему ничего не будет, а?Вспомнила, что на нем значок Dry clean only, только когда уже в стиралку воду налила... Выключила моментом стиралку, спасла его оттуда (залив весь пол в ванной) пополоскала под душем, мокрым вот на полотенце сушить положила.. Что с ним будет, мысленно хоронить или пронесет? У кого был опыт? 65% полиэстр, 32 вискоза, 3 эластан... Утешьте, прошу![+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего с ним не будет, кроме того, что станет чистым :). У меня на куче вещей такие бирки, все нормально переносит стирку в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я его один раз надела и успела влюбиться.. Столь скорой кончины бы не пережила )) начиталась вот еще форумов, где пиджаки после стирки только в помойку сносят..[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего с ним не сделается. Но нужно было уже стирать в машине, снизить обороты отжима, вкл. программу против смининия, затем повесить на вешалку, застегнуть пуговицы и хорошенько все расправить. После полотенца трудно будет разутюжить заломы на рукавах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Я могу опять в машинку засунуть.. Или не нужно уже? на плечики сейчас перевешу[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хорошо выполоскали, то уже не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я форму такую стираю! школьную, на щадящем режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головне холодна вода, і ніфіга йому не буде у мене таких купа платтів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по составу - стирать можно думаю, драй клин - потому что жакет, там, проклеенные борта, подложки там всякие... Жакеты вообще не стирают, а тем более в машинке. Сушите на плечиках.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение