Какой стиральный порошек реально стирает? крик души

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой стиральный порошек реально стирает? крик души вот не знаю я как звезды встали, то ли вода стала в кране другой, то ли хрен знает что...просто перестали отсирываться вещи...стиралки у меня две - они не могли одновременно начать халтурить...порошки уже какие только не покупала, сегодня психанула, поставила белые футболки ВЫВАРИВАТЬ....результата пока не вижу :( Шо це? чем стирать? белые носки так и достаю грязными, пятна проявляются после стирки еще больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно, что вода... видно,когда самопромывные фильтры чистишь... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо робыть? раньше такого не было ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все стирают. Таки, вода, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не носить белое))))))))))) ; не знаю((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не только с белым проблема. с любым :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фильтры на входе стоят? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой стиральный порошек реально стирает? крик души Мастер сказал,что загрязнения в машине влияют на качество стирки.Нужно чистить уксусом или лимонной кислотой.У меня когда меняли подшипник,сзади ,в пазах барабана, была грязь похожая на ил.У меня качество стирки не успело ухудшиться ,быстрее полетел подшипник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почистить лимонной кислотой 10 пакетиков засыпать в отверстие для порошкапоставить температуру 90*и на 1 программуУдачной чистки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоят грубой очистки, но будем потом добавлять еще ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустую просто прогнать с кислотой? спасибо, попробую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте добавлять к стиральному порошку Ваниш. Мне розовый больше нравится. Беру средний по цене порошок и добавляю колпачек Ваниша. Результат вижу.[+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да именно так,чистить необходимо раз в пол года.удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовала "Парус". Очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется не все машинки стирают, порошки все я брала на кидстаффе ариели, персилы, типо из германии, сейчас беру детский эмвей, стираю им все, мне нравится. машинка у меня самсунг эко баббл, там функция бульбашками стирать) после ее появления белье поменяло цвет реально)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пробовала Парус. Свекровь в восторге, но у меня другая вода и лучше берет Ваниш. Думаю, в зависимости от воды (а она у каждого своего термоядерного состава), надо пробовать разные добавки. Кому то Парус подойдет - зачем тогда платить больше за Ваниш, кому то АСЕ, кому то другие ТМ. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня машинка долго не чистилась, поэтому первый раз лимонная кислота не помогла.+ Покупали в Ашане какую то ерунду в бутылочке для чистки от накипи. Так в составе было две кислоты и ПАВ. Помогло. Но если не запущено, то и лимонная может помочь. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки,а у меня Перволл и Экомикс стирают все отлично безо всяких добавок...Добавляю всегда ниже нормы,указанной на упаковке.Вода -из водопровода... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех, кто в танке, Экомикс - это что? Смягчитель для воды? [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стир.порошок бесфосфатный отечественный, стирает очень прилично, покупаю в Ваттсонсе.+ http://watsons.com.ua/ua/action/single/1/?aid=587 -так он выглядит. Правда,подорожал что-то зненацька чуть ли не вдвое(([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это от накипи насколько я помню [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Надо будетЬ опробовать.. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, уже сто лет стираю Галой. Если белое не убивать в хлам, что цвет не узнать - нормально все отстирывает.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение