Хочу заказать мужу свитер

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу заказать мужу свитер Хочу заказать мужу в подарок на др свитер с сайта arancrafts. Но, помимо того что изделия там весьма недешевые, еще и доставка 20 евро. Может кто-то знает сайты через которые можно заказать, где собирается заказ и сумма за доставку делится на всех. Или аналогичные сайты, которые работают с Украиной и не так дорога доставка. Или может быть эта марка представлена где-то у нас?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или похожие марки, которые можно купить здесь [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите нашим умелицам, дешевле будет. если время есть, конечно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Времени - до среды. За такое время реально связать, как думаете? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, наверное, нет. Хотя, если на машинке, то наверное можно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... Опять я опоздаю с подарком, так жаль, все-таки круглая дата... [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто занимается вязанием, и может быстро связать хороший свитер напишите в личку[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вязала мужу свитер ко дню рождения :) в феврале я подарила ему спинку и один рукав :)) весь же свитер я подарила ему в июле. Слава богу, муж больше не растет :))) Зато узор красивый получился :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я на себя не расчитываю, я шарф могу связать разве что)) Просто знаю, есть те, кто этим зарабатывает, может у них уже рука набита и получится быстро[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла, то я к слову написала. Ну и тему поднять на кидстаффе спрашивали? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла там девушку, спросила, жду ответа Но честно говоря работы, которые выложены, меня не впечатлили, может фото такие, я потому и хотела с того сайта, что у них заявлена ручная вязка, но все так аккуратно, красиво.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вязалке такой свитер аранами вязать -убиццо можно руками быстрее.Но до среды... оооочень мало времени. Надо будет дни напролет вязать (особенно если мужчина большого размера). Плюс если кто-то возьмется - не забывайте о надбавке за срочность.Было б у вас хотя бы 2 недели в запасе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что хоть за свитер такой уникальный? по теме: руками к среде никто не свяжет, а учитывая выходные, то и машинная работа вряд ли успеется[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добавлю связать индивидуально (только работа)может оказаться дороже, чем цена свитера с доставкой с этого сайта.Могу посоветовать еще Ярмарку мастеров, сделайте сортировку по Киеву или Украине - может найдете у наших мастериц подходящий свитер на ваш бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если до след выходных? Я вот из этих фасонов выбираю:http://www.arancrafts.com/index.php?main_page=product_info&cPath=16_2&products_id=57или такой:http://www.arancrafts.com/index.php?main_page=product_info&cPath=16_2&products_id=54[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а что такого не продают в обычных мужских магазинах? как вариант, найдите Лимопольд здесь. Ольга профессионально вяжет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказку насчет ярмарки мастеров! [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подруга, которая может такое связать. Но недешево. Точную цену не скажу, лучше с ней 097 391 04 16, скажите, что от Ани из церкви, объясните ситуацию. У нее выставка на выходных, но думаю, что если попросите, то она за неделю может успеть связать[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, записала! [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исправила телефон )))) Что-то мозг отключился, написала свой))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнеситесь оооочень внимательно к выбору мастера + на все нюансы обращайте внимание. Гуляла как-то по инету история про заказ свитера....Жаль не могу найти.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посмотрите http://goldenhands.in.ua/Teplyj-sviter-vjazanyj/ поищите вообще в интернете, может есть и лучше, чем вы себе наметили.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение