Какого Интернет-провайдера выбрать?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какого Интернет-провайдера выбрать? Подскажите, пожалуйста, какого Интернет-провайдера выбрать маме для эпизодического выхода в Интернет? Качать вряд ли много будет. Чтоб и скорость была нормальная, и недорого. Район Оболонь. Интернет от Воля, Укртелеком стоит рассматривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ушли с Воли и Укртелекома. Плевались и тем и тем. щас на Триолайне. ТВ их же не очнеь довольны. А вот Инетом - очень!)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна Ланет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Воля -никаких вообще нет претензий,у коллеги -то же самое... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте какие провайдеры в принципе этот дом обслуживают [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А что не нравилось - скорость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поизучаю тарифы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а киевстаровский - это через флешку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нее вроде много какие: и айпинет, и локалнет точно есть Я вообще айпинетом очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перешла с Воли на Ланет. Три месяца пользуюсь - довольна. А воля (у родителей) периодически фигней страдает :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даеще бы к Фринет (о3) подключилась бы, но они наш дом не обслуживают :( [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на Оболони, была Воля, но плевались( и ругались) Сейчас перешли на локал нет. Довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не воля. Для оболони, говорят, триолан не плох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже с Воли на Киевстар перешли, он не через флешку, кабельный. Очень довольны.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорость и что часто не работал. Особенно воли это касается. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой район у Вас? многие хвалят Ланет,у нас в районе подруга хвалит Дата.нет (ушла с Воли,т.к. часто инет пропадал, а у нас в нескольких домах от нее Воля отлично работает) . Народ на Русановке хвалит Русановка.нет. думаю,Вам надо поспрашивать у соседей-знакомых, какой у них провайдер и кого похвалят.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и айпинет и триолан - все одинаковы Особенно, если нет необходимости в очень хорошем качестве, просто выберайте удобный и понятный тариф. Но траблы бывают у всех (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+за Ланет, тоже перешли с Воли Воля ужас! Уже прошло три года, но до сих пор от них коллекторы смс-ки пишут, чтобы заплатила 100 грн, которые мне насчитали как абонплату, через пол года после того как я от них отказалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Ipnet уже 10 лет. 69 грн. безлимит (фильм качает за 2-3 минуты, например). Оболонь.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланет, дуже задоволені
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айпинет был в офисе у нас - вроде никаких нареканий не помню... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто!)) надо пошуршать,обслуживает ли наш дом. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу, если не против: Кс есть не флешковский. Прямое подключение. Шнур-комп. Но я от них убежала на Ланет, довольна(60 грн)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение