Где купить вакуумные пакеты?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить вакуумные пакеты? Чтоб не в эпицентре-метро, а поближе?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поближе к чему?)))) просто живу прям под Эп и М...как то покупала в магазина Все по 10, нормальные пакеты)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мегамаркете видела - бренд "Мой дом"[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на виланде еще можно () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Кидстаффе покупала. Там их валом)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как к чему? К моему дому, ессно ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала во втором дрим-тауне в магазине на втором этаже в торце со стороны героев днепра я не знаю, Серна, насколько это поближе к Вашему месту обитания, но это близко к метро :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это видно из окна, гениальная Чукотка! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а втречный вопрос - как ими правильно пользоваться ))) думаю, может в отдельную тему вынести? я купила в Ашане несколько пакетов таких. Так вот они не держали вакуум. Сами не дырявые. как пропускают - фиг знает. через крышку, навверное. Может я что-то не так делала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, проблема в самих пакетах. + Нужно хорошо закрыть зип-замок и откачать воздух. Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение