Школьная форма Sasha

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьная форма Sasha Купили сегодня пиджак ,но смущает состав: 65 % полиестра.33 вискозы и 7 эластана. Может есть опыт носки ? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасная форма, синтетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На год хватило, сидит клево [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы купили, потому что села хорошо как будет носиться, посмотрим :))[+sign]Тетянка и Олеся (22.05.05) - маленький цветочек моей жизниЕсли у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас две их блузки, не знаю как будут носиться, но фасон и расцветка супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была блузка неубиваемая - стиралась, носилась отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вискоза/полиэстер - самый неубиваемый состав. У моего сына такие брюки школьные. Не скатываются, не лоснятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Еще смущает , что очень мнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относили 1.5 года пиджак. Где он только не бывал :) Не мялся и после стирки гладить не надо, сох быстро-просто стекал на плечиках. Сидел хорошо.При покупке меня тоже смущало, что синтетика, но в середине учебного года выбора вообще никакого нет, хоть что-нибудь бы найти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, я даже не гладила после стирки. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синтетика, да. Но носится, как зверь. Если этот пиджак деть надевает только для проформы, бо так положено, и в школе вешает на стул, откуда он потом падает, гоняется ногами по классу и пр., то Sasha - самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение