Пахучее домашнее подсолнечное масло - где в Киеве купить?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пахучее домашнее подсолнечное масло - где в Киеве купить? Заранее благодарна за наводку.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынках у бабушек [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) но я в курсе, что такое масло=бабушки, рынок. Но вот на нашем рынке такого добра нет)) Потому хочу узнать где точно есть такие бабушки) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замовляю з Кіровоградської області. Вам багато треба?[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не так чтобы и много- 1-2 л. Мне оно только на салаты да в гречку нужно. Немного, но постоянно пользую.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть мені на [email protected]домовимось[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже написала) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ярмарках районных продают. на политехе как раз в субботу будет, там всегда стоят продавцы с пахучим маслом.на даче у нас продают еще и из жареных семечек. не знаю, что за зверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Г.Днепра очень часто вижу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже купила. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Спасибо! Надо узнать, когда и у нас на Позняках будет проходить! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжиковое масло по вкусу и запаху очень похоже на домашнее Моя бабушка часто покупает "рижієву олію".А так да, на рынках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть мені на мейл, я вище дала [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Столичном рынке есть всегда .(овощной на Окружной). .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы на Березняках:) там у нас в яичных рядах на рынке :)) продают и масло - мне очень нравится. Но мне сложно представить, чтобы за ним спецом ехать:))) А вообще раньше каждую субботу по улице Ревуцкого (мы там жили раньше) проходила ярмарка, подозреваю, что ничего не изменилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! точно! спасибо! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Чернобыльской есть постоянная точка. Много лет там беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где именно? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынке "Иллис", там где прилавки для колхозников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот за что люблю форум - так за то, что обязательно найду именно то, что искала!)) Еще и в нужном мне районе))http://likar.info/forum/62_537692_8526309.html[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для истории:на рынке столичный, очень вкусное. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение