Девочки, посоветуйте, МП-3 с экраном

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте, МП-3 с экраном Дочке в лагере разбили плеер, присматриваю замену, и тут увидела, что они могут быть с экранами! Поскольку я полное сЭло в вопросе, жду помощи!Вот такой. например, годится? девочка 12 лет, весьма продвинутая. http://freemarket.kiev.ua/233049/texet-t-930hd.html[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпл. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айпод [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было сразу написать, эплы исключены, и цена не та, и не умею я с ними. У нее есть маленький айпод шафл, но там неудобно ей настраивать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что там неудобного? у меня тоже шафл. И дочка тягает его в школу - все ок.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таскает в школу, да, но у нее был второй, не эпл, удобнее в разы, а сейчас речь о том, что с экраном надо. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой, но для меня принципиальным было отсутствие сенсорного экрана http://freemarket.kiev.ua/181881/transcend-t-sonic-870-8gb.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, то есть они еще и сенсорные бывают? я вообще не в теме, я не могу с наушниками слушать, потому не разбираюсь... Лучше чтобы обычный экран?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот у Вас небольшой экран, нормально? я вообще не представляю, чт о там должно быть видно, это получается прямо видео скачиваешь?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша ссылка это мп3 с сенсорным экраном в пять дюймов, то есть его габариты в кармашек на рукаве не поместятся плюс к этому, я не использую мп3 как видеопроигрыватель, только для музыки и аудиокниг.Дальше-сенсорный экран очень чувствительная штука и с детским телефоном я уже забегалась в сервис.Но у вас могут быть другие требования и другой режим вандалоустойчивости, поэтому я не навязываю свое мнение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так, первое шо попалось:) она сказала - с экраном, тач-фоны у нее три года, все ок вроде... А маленький получается есть "старичок" айпод. Я честно говоря вообще не понимаю, зачем в мп3 экран?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экран нужен для сортировки папок или создания плейлиста а большее - имхо баловство, есть гаджеты спецом заточенные на другие функции.А, еще есть водонепроницаемый мп3))), можно душ с ним принимать.Я бы все таки уточнила необходимые параметры-размер-зарядка-встроенная память-наличие динамика-чехол-ЦВЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей малой такой же, но мне кажется, что в 12 лет уже понавороченей что-то нужно это если имидж важен[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, его нужно конвертировать :( Даже скаченое в подходящем формате не всегда запускается [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамояки, цвет тоже важен? у нее сейчас был тексет какой-то, по дизайну похож на микки-мауса, но он был подарен, так что:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же девочка))) функционал не важен, а вот внешний вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, Вы зря не хотите эппл, У меня у сына ай-под нано - с сенсорным экраном, маленький, уже 2 года. дети прекрасно во всем этом разбираются. Он маленький, его можно прицепить на руку, как часы - есть специальные ремешки. Замечательное качество звука, да и вообще качество.Я тут посмотрела, они уже есть более современные.http://rozetka.com.ua/ru/products/details/105213/index.htmlЯ вообще всю жизнь не фанат девайсов, но эппл меня просто покорил. ни ка какую другую технику я не променяю свои штуки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение