Какое средство для мытья окон лучше:

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое средство для мытья окон лучше: Frosch, Mr. Muscule, Amway? Или другие хорошие средства, но в доступной продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ради рекламы, но amway реально выигрывает по сравнению со всеми остальными средствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я этим средством и пользовалась. Думала поменять на что-то подешевле и такого же качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое лучшее -вода с нашатырным спиртом! даже протирать насухо потом не нужно -вообще никаких разводов [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вместо нашатыря использую уксус, эффект отличный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тряпочки Белого кота. Давно отказалась от всяческой химии в пользу этих тряпочек, отлично все отмывает с обычной водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я разочаровалась, мне не нра..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меламиновые губки, слегка смоченные водой. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидкое универсальное моющее средство от Амвея, отлично моет. развожу 1 колпак на таз воды, литров 5. Не смываю.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню, но как-то на глаз делала всегда))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение