Нужны кубики :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны кубики :) Девушки похвалите или поругайте свой комбайн, который режет кубиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филипс г..но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гхм чего начать то.Нет, кубики он делает как заявлено.Но пластмасса треснула, там где сетка для кубиков.И еще меня ооооочень злит блендер.Хотя если вам только кубики, то все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кубики какого размера? на окрошку пойдет? у меня блендер есть погружной, только ему уже 6 лет, сколько еще прослужит- хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кубики 8-10 мм.Ну оливье мне нравится, а вот погружной блендер с дырками-фуфел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самый всякий случай скажу -если вам резать на оливье - отварную картошку и яйца я режу...яйцерезкой. Главное, она должна быть хорошей, добротной, с крепкими натянутыми струнами. Картофель мягкий, режется отлично. Если картофелина крупная, то режу ее на куски размера яйца.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. это которая сеточкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не привязывалась к комбайну ради кубиков. Есть всякие волшебные терки-шинковки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я так делаю, у тескома хорошая сеточка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это руки пачаются)) тем более нужно для кубиков дважды сеточкой, а тут вжжжик и готово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Факельман, такая: http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.yuterra.ru/upload/images/12/97/1079712.jpg&imgrefurl=http://www.yuterra.ru/catalog/kuhonnaya-utvar/naveska-kuhonnaya/yaytserezka-288726&h=640&w=640&sz=18&tbnid=29qJzIBwvrBt1M:&tbnh=90&tbnw=90&zoom=1&usg=__lIOOfN3jrwNhHM6-u3QgAe11l1Y=&docid=sIbxvUYVaKtuhM&itg=1&sa=X&ei=0cwUUoD4MsrZ4AT0k4CIDw&ved=0CFMQ9QEwBg&dur=3138я довольна[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы ею кубики делаете? она ж полосочками режет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы правильно мысль уловили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))сначала режу одну половинку=вдоль, потом аккуратно ладошкой снимаю и кладу поперек и опять перерезаю,+ получаются кубики, но с высотой толщины того, что вы кладете. Но это же тоже можно исправить) Обычно мне достаточно[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно-то так, но мне удобнее руки вымыть, чем целый комбайн, даже если в ПММ. А самое главное - МЕСТО для хранения. Если бы этот комбайн мог почистить картошку, то дааа, это я понимаю)))[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг тем более у меня масштабы промышленные)))А еще я сырые овощи вжикаю.Тёрка с таким не справляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение