Помогите выбрать холодильник) Пожалуйста)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать холодильник) Пожалуйста) Надо:-надежный-расчитанный на 2 человека и большую собаку-с морозильной камерой-не шумный-без модных наворотов-5-6000 тыс. не более!!! можно и меньше)))Если есть у кого подобный, поделитесь названием))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атлант. уже несколько лет у нас и у мамы. Оч довольны. Собака, кстати, тоже))).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вирпул не советую- шумные, периодически соревнуются со старым Днепром+ очень хрупкий пластик- трескается часто, много и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

samsung RL46
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот заказала в пятницу Либхер кап 3011 привезут завтра. еще не юзала, но отзывы хорошие. и подружка моя таким пользуется год - довольна как слон.только я заказывала за 3000, а сейчас вот нашла ссылку, а он уже 3100. но и 3100 за немецкий холодильник недорого, имхо. http://allo.ua/holodilniki/liebherr-cup-3011.html?utm_medium=price_list&utm_source=nadavi&utm_term=liebherr_cup_3011&utm_campaign=nadavi_holodil_niki[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немецкий?????????? Тот что ок.3000 - Болгария (так на них указано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либхер немецкая фирма, а сборка болгария. Ну, детали и контроль качества все равно германия, так что должен быть нормальный.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шарп! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень важно!) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошел смотреть) дякс) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и испугалась огроменной цены...гляну))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухм... объемненгькая работа)))) пойду))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мамы болгарский 4 года. Все ок [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влезла в розетку... а там такие отзывы((( [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посматриваю на Бош) да? нет? вот этот http://bt.rozetka.com.ua/bosch-kgv-39-vw-30/p230686/что скажете?))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот совсем недавно Аделин искала, так вот Рыжая Блондинка оч. советовала Горенье, а она в курсе, насколько я поняла, по быт.техникеприсмотрись[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли два чи три тижні тому атлант. норм. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у соседки атлант уже лет 7 работате нормально,180 высотой(если не выше) и с нижней большой морозилкой.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодильник смотрите очень хорошие производители Whirlpool, Bosch, Libher. Я за Whirlpool, хорошее качесвто по доступной цене. Я могу Вам сбросить предложения по моделям и цене. Напишите мне в личку, куда сбросить прайс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда как можно автору ответить на вопрос корректно?))) либо отписываются те,у кого хол-ки давно и хорошо работают, либо теоретики)) Ну вот еще продавцы подключаются)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете сбросить предложения с верхним расположением морозилки[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение