Газовую плиту какую купить? Недорого и надежно.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Газовую плиту какую купить? Недорого и надежно. В новую квартиру надо. Кухня маленькая, планирую 50см брать. Ососбо не пеку, поэтому, думаю, с электродуховкой брать не надо (они ж дороже?).Подружка брала Индезит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ВЕКО 50х50 самая простая -отличная, духовка печет правильно. Я на период покупки рассматривала ВЕКО,Индезит и Занусси - у них были 50х50 и они были самыми дешевыми из имп.плит -купила ВЕКО,т.к. в тот день она была самая дешевая(тогда в конце 2009 скакал доллар и цены на б/т -в том числе).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Уже успела глянуть в нете, что газконтроль и электроподжиг не брать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газконтроль духовки есть во всех плитах. Себе я взяла без электроподжига (денег было в обрез), а у соседки точно такая же,как у меня,но с электроподжигом духовки -ей так удобнее,т.к. наклоняться тяжело. берите то,что вам по душе -электроподжиг удобен. Просто я и без него обхожусь замечательно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не во всех. Какие же у вас подписи классные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп.. почему не брать? Просветите! Я вот на это и ведусь!() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мельком успела прочитать, что в газконтроле что-то там со временем засоряется (окалина образуется) и надо 5 минут держать кнопку, чтоб включить плиту (чтоб нагрелся тот элемент до нужной Т). И народ реально парится, как из схемы плиты вырезать этот газконтроль, не сломав плиту.А про поджиг прочла, что если нет света, то от спичек не зажжешь. Но это, наверное, в какой-то одной модели. У подружки белорусская - там зажигается от спичек.Это все мельком, не вникала. Но напрягло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня плита бош, куплена больше восьми лет назад имеет газконтроль электроподжиг. Все ок. в ремонте не была. Зажигается отлично, от спичек в любое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читайте дурные отзывы. Газконтроль - ваша БЕЗОПАСНОСТЬ. Электорподжиг - для удобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за ВЕКО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение