Где купить зарядку для эл.книги Сони?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить зарядку для эл.книги Сони? ну вот собственно и вопрос. год назад предлагали в сервисном центре на Лукьяновке, но я подумала что 150 грн. это дороговато, найду дешевле. до сих пор ищу))) в тот СЦ дозвониться не могу, номер змінено...большое спасибо всем, кто в теме и подскажет!)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель скажете? или это секрет...:-)))... В последних Сони зарядка имеет обычный микроUSB разъем, соответственно подойдет любая с таким разъемом.... в более старых - ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

PRS 300, разрядилась настолько, что от компа не заряжается. Универсальная зарядка подходит, но не заряжает) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....... оказывается к этой модели существует зарядка от сети Sony ACS-5220E с совсем "космической" ценой здесь и чуть дешевле, но там.... варианты: пишут, что подходит зарядка от PSP - попробуйте у кого-то отдолжить..... и могу дать попробовать оригинальную зарядку от сети HTC - ИМХО, должна заряжать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу! как половина моей книги стоит))) спа ибо за идею, НТС возьму попробую... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, что подойдет - к моей Соньке по разъему подходит зарядка от ЛыЖи, но она не заряжает книгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, у меня дома 3 зарядки, подходящие по разъему, но книга не заряжется от них. потому ищу зарядное по приемлемой цене) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что я нашла "Специализированная зарядка удобна тем, что при ее использовании Ридер можно читать и заряжать одновременно. Кроме того, специализированной зарядкой Ридер заряжается несколько быстрее. Не обязательно покупать штатный адаптер от Sony, который стоит больших денег и приходит с американской вилкой. Можно воспользоваться любым недорогим адаптером для PSP"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! только разъем не подоходит [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у оригинальной зарядки... ток зарядки 2000mA..... дело не в зарядке именно от HTC или LG, а найти зарядку с маx током (посмотрите на них написано, напр: Output : 5V - 500mA)... Я нашел дома зарядку с маx током в 1000mA от HTC - поэтому и предложил попробовать.....Да, когда подключите - дайте полежать на зарядке минут пять, даже если лампочка зарядки не загорелась...з.ы. у меня Sony prs T1 прекрасно заряжается телефонными зарядками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте на пару часиков оставить заряжатся от компа, у меня тоже когда сильно разряжается, лежит неживая пару часов, а потом мигает, что идет зарядка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радиорынок? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему или то НТС или от фотоаппарата никон подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, граждане, сегодня буду пробовать всё предложенное) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, Семен Семеныч!) буду знать [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение