Кто-то покупал кресла-диваны Fusion?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то покупал кресла-диваны Fusion? Fusion Sunny или Rich?Днепропетровск.Отзывов мало, но встречатся отрицательные - что при механизме раскладывания аккордеон потом продавливается со временем матрас по середине и ламели не спасают.Ну и что при весе 75-80 вообще там все гнется и ножки отваливаются)Мне нужно кресло и для ребенка(не большой вес то есть). Да, знаю, что детям нужны деревянные кровати, но некуда ставить, потому так.Кто-то покупал и где в Киеве посмтреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Fusion Sunny FS+ бежевый с котиком, покупали через инет магаз, смотреть ездили на пр-т. Николая Бажана, 26 . В принципе, просто удобно было именно там увидеть, вообще они во многих магазинах есть.Диван оч удобный, не проваливается, покупали как временный при переезде, спали вдвоем,в итоге брат на нем так и спит. Чехлы съемные, стираются хорошо. Единственное, что не нра - металлические части могли бы быть сделаны поаккуратней, но они видны только если снять с него все до ламелей. Механизм хороший, диван большой в разложенном состоянии, ламинат колесами пока не ушатали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько он у Вас в эксплуатации? И какой суммарно вес (приблизительно) был, когда спали 2 чел?тоже собираюсь покупать такой диванспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я как паз такое хочу по цвету, как у вас только кресло Хорошо, что чехол снимается. Но вот да, пишут, что через 4-5 лет продавливается.Будем надеяться, что через 5 лет мне оно не понадобится уже и что вес ребенка не такой большой для продавливания кресла)Скажите, пожалуйста, его доставляют и собирают сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне доставляли+ сборка бесплатно, доставка была что-то 50грн( он заносил САМ, 1 этаж))А вообще это ж смотря где вы покупать собрались )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год+ ну если я+мама ~140я + братец ~ 110также спали на нем втроем, диван реально разложенный большой :) тогда вес был примерно 190
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня не получилось чехол снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И потому стираю сверху моющим пылесосом. Что-то я делаю, наверное, не так и он не снимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам вообще он? У вас диван или кресло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он у нас гостевой. Всем было удобно. Но временами мне было его трудно сложить, что-то там заедало. А потом как-то само настроилось. На нем дети вдвоем садятся и читают, играют. И я с малым помещаюсь сесть почитать книгу. В принципе неплохо. Но по поводу как он в эксплуатации при каждодневном сне на нем, ничего не могу сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение