Где купить нарядную рубашку-тенниску мальчику 110-116?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить нарядную рубашку-тенниску мальчику 110-116? Может, кто-то видел не трикотажную, светлую, не клетчатую, может с небольшим принтом, не спортивную.Типа такой:http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/tenniski-2-sht-bembi-r104-1028538/#3Я бы ее и взяла, но нам маловата.Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО же рубашка с коротким рукавом, а не тенниска. вам для школы? юзаную рассмотрите? у нас вагон от старшего сына остался. а младшему через лет 7 только понадобятся:)[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их называю "рубашка-тенниска" :) Рассмотрю, конечно. Мне на свадьбу, нарядную нужно, но не совсем классику, т.к. джинсам (обычная белая есть). Гляньте, что у Вас есть по моим запросам. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте тогда точно замер по длине спинки какой нужен? и ширине. может вам и брюки нужны? и обувь праздничная? могу сфоткать все и на мыло выслать. пишите куда слать. и вам на когда надо? можете сами приехать забрать или НП отсылать?[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы где территориально? Чтоб я зря Вам голову не морочила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

святошино. или подол на выбор:)[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас погляжу в закромах. на выходных смогу завезти все на подол оставлю все у мамы (она там обитает) и с ней сможете в любое удобное для вас время встретиться. сами рубашки, брюки сейчас покопаю.у вас 1 класс? обувь надо?[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы идем в 1 класс. Обувь я купила уже, пока не надо. А рубашки и брюки (черные!) нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рубашку можно и подлинее - 50 см, но не шибко широкую. В общем, вы посмотрите, что там у Вас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пока можете глянуть такие рубашки (на вырост вам:)) http://www.kidstaff.com.ua/tema-3850099.htmlа на ваш рост найду сейчас. сфоткаю завтра и пришлю[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только нам светлые нужны, ОК? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поняла. у нас в школе тоже только светлые, поэтому осталось масса невосстребованных рубашек цветных.... [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мыло выслала фотки пишите[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра д быть выставка на крещатике школьная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везти на Подол? сегодня могу 1[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение