Корейская косметика - разделю стоимость доставки в Киев

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корейская косметика - разделю стоимость доставки в Киев Девочки, если ктото собирается заказывать с тестеркореи в ближайшее время - буду рада разделить стоимость доставки и присоединить свой заказик (небольшой),Среди кучи пробников и средств нашла для себя волшебную вещь и теперь хочу заказать полноразмерный продукт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пойти в СП не проще?:) хвастайтесь, что за чудо-вещь?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастаюсь Missha Super Aqua Cell Renew Snail Essential Moisturizer 130mlПри моей склонной к жирности коже это просто идеальная штука для увлажнения, цвет лица выровнялся, не могу нарадоваться.А пробники заканчиваются.Конечно, СП это вариант. Но я все заказы делала сама с подружками, а сейчас никому ничего не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собираюсь на днях заказывать достаточно большая у меня посылочка будет. могу и ваше прихватить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично! Вот ссылкаhttp://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=7941&cate=595&params=cate=204^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=На всякий случай дублируюMissha Super Aqua Cell Renew Snail Essential Moisturizer 130mlстоимость 28 000 вон, вес 348 гр.Как мы с вами организуемся? Как деньги передать?Вот мой моб. 095 695 73 10 Вика. Наберите.Или в личку пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, почем он на тестеркорее, но если вам нужна одна эта позиция, то вот:http://www.ebay.com/itm/MISSHA-Super-Aqua-Cell-Renew-Snail-Essential-Moisturizer-130mL-Essence-Lotion-/390627433919?pt=US_Skin_Care&hash=item5af3359dbfОно? Доставка в Киев полностью бесплатная, продавец надежный, брала у него уже.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это оно!!! Спасибо большое. Я не заядлые инет-шопер. Не очень ориентируюсь на сайтах.Но мне бы и в голову не пришло за кремом полезть на ибей.Еше раз спасибо!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение