Якісний недорогий пилосос

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Якісний недорогий пилосос Підскажіть будь-ласка - за 400-500 грн можна купити якісний пилосос?І яку саме фірму-виробника вибрати, щоб пилосос прослужив довго - хоча б років 4-5? Дуже дякую за допомогу !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих родителей уже давным давно самсунг простенький НИ одной претензии к нему - пашет исправно, маленький и легкий. У нас когда-то был Елджи тоже базовый какой-то работал долго, и работает сейчас, наверное, у того, кто спер его с нашей дачи ))) короче покупайте любой известной марки. Смотрите чтобы помощнее был, и наслаждайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, для меня был показатель мощность всасывания ну и наличие турбощетки, но за 400-500 вы его не купите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -за самсунг! самый простой с максимально возможной мощностью в пределах бюджета. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а турбощетка что за зверь? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вот такая штуковина http://s018.radikal.ru/i522/1207/a8/08474037013e.jpgдля меня в уборке покрытий незаменима, собирает на себя всю шерсть кошачью и всю волосню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа... У нашего Томаса есть такая) Но, этот Томас...((((((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, а як називається? Як називається такий апарат?)Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали Philips FC9174 но это точно не ваша ценовая категорияну и мощность всасывания там бешеная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение