Где покупаете обувь 41 размера?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где покупаете обувь 41 размера? Я уже замучалась поисками, лапка приличная, ещё и широкая, ищу что-то осеннее уже. Подскажите свои места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу на себя натянуть только Экко или Клакс еще иногда. В основном радуюсь, когда обула вообще на ногу. Так что кроме этого - ничего. Но мне нравятся модели у них, я не ношу каблук, рада когда меряю и подходит цена и качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в американский шоппинг ударилась. у меня 40, но широкая и подъем высокий. У нас при покупке обуви чувствую себя гигантом-переростком. А сейчас назаказывала себе всякого - и радуюсь )) Ибо мой 10 - еще далеко не самый большой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на севастопольской площади, в подземелье)+ на секондеи да, экко форевер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Кларкс Там дуже гарні і зручні моделі. По багатьох навіть не скажеш, що розмір 41 - виглядають на акуратний 38-39 і ніжці комфортно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и на ринке Троещина - целый "отдел" выбор есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Тимберланд и Naturalizer налезают хорошо. Но у меня широкая нога и почти 42! () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня очень-очень узкая, а проблема та же... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, как єти марки по размеру? Какой размер себе берете, и сколько см ваша нога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без проблем беру свой 41 на широкую ногу в Интертопе, Плато, Карло Пазолини, Гельметти. Марки - Geox, Сlarks, Ecco, Timberlend, Ara. Вот как раз осеннего у меня Тимберленда кучка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у меня такие Тимберленды белые высокие есть на 42.. с 6 пм.. Носить не могу - сильно болтаются в подошве...единственный пролет с 6 пм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продаю итальянские и амер. бренды даю мыло: [email protected]вышлю фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще Propet там есть вариации ширины, правда выбор не очень большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение