Покупка на ebay - платить с карты или лучше завести PayPal?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупка на ebay - платить с карты или лучше завести PayPal? Безопасно ли при покупке на ebay расплатиться картой или лучше завести PayPal и платить через него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно paypal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откройте виртуальную долларовую карту, и обязательно в настройках paypal уберите двойную конвертацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как открыть виртуальную долларовую карту? я в этом ноль полный :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему однозначно пайпал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В способе оплаты конкретного товара - эти 2 на выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Палка, конечно. На Ибее тысячи продавцов, и Палка дает хоть какую-то гарантию, что вы вернете свои деньги, если продавец тю-тю () [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому что если будут проблемы с продавцом, то реально вернуть деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому что если будут проблемы с продавцом, то реально вернуть деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас приват 24 есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите в приват24 вверху на панели "еще - настройки - карты - заказ карт"а дальше заказываете виртуальную долларовую картувам через 10-15 минут придет письмо в приват 24 с номером, сроком действия карты и CVV
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом на эту карту заводите 2-3 долл регистрируете её в paypal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом надо на нее перевести столько, сколько я планирую потратить? И с нее уже рассчитаться, правильно?А потом что с ней делать? За открытие виртуальной карты снимаются какие-то деньги? Убить ее после покупки или пусть будет? К чему она меня вообще обязывает?А свою обычную гривневую карту я не могу зарегить в пейпел, надо именно долларовую?Сорри, что так много вопросов, просто я в этом вообще не разбираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем убивать? пусть будет, может еще что-то покупать будете заводите столько сколько хотите потратитьу меня не снимало за открытие ничего, она вас ни к чему не обязыватгривневую привязать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гривневая Приват привязана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно чем платить. При возникновении спора на е-бее, например, в случае недоставки товара, Вы можете открыть спор. В этом случае, Вам предлагается два варианта: открывать спор непосредственно на е-бее, или через пейпел. В случае, если Вы платили картой, то спор Вы сможете открыть только на е-бее. В любом случае, открывать спор лучше непосредственно на самом е-бее, поэтому то и способ оплаты не имеет практического значения, просто пей пелом часто удобнее платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение