Туфли из кожзама с кожей внутри - как будут носиться?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туфли из кожзама с кожей внутри - как будут носиться? Девы, бес меня вчера попутал, повелась на цену, купила туфли, а дома досмотрела, что верх из кожзама, внутри только кожа. Как такое добро будет носиться? Или идти сразу сдавать? Кожзам похоже качественный, раз я сразу в магазине не выкупила, что это не кожа. Были у кого-то такие туфли? Не парит ли ногу? И не потрескается ли заменитель? Спасибо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдавайте и не парьтесь)) Такие туфли хороши только в качестве калош, и то, если проклеены хорошо. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? я вот тоже подумываю, чтоб их сдать, а муж: ну тебе же они внешне понравились.... спонтанная совершенно покупка, не планировала, да и носить их особо не с чем... 300 грн - на что я надеялась, интересно? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хоть бы сказала, что за туфли - фирма, форма и т.д.? ;) если это какой-то спортивный вариант, то он вполне себе будет нормально носится, хотя всегда есть варианты ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не спортивный, на каблуке. Для меня - так даже офисный только, я на таких каблуках по асфальту и двух шагов не пройду :)) Фирма Честер - я даже не думала, что у них бывает обувь из кожзама. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особисто я кожзам влітку не можу носити, нога пітніє. якщо носити прям зараз - я б повернула ()[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожзам бывает у всех ;) тут такое дело: если тебе нравятся и для разнообразия, я бы за 300 грн оставила и не парилась. А если сомнения именно в модели, то это другое дело, тогда сдавай[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, демисезонні. Тобто носити буду восени, весною і взимку в офісі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, если в офисе, то тем более верните их взад. Если в них от дома до работы добежать, а там переобуться, то можно и оставить, а если в них 8 часов париться - ну его... [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таке... якщо зручні та підходять під лук, я б залишила [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну две недели на подумать-походить в них по дому у меня еще есть, в любом случае :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои "немокнущие" ноги кожзам d помещении парит ужасно ((( сдавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я работала в обувном отделе когда я работала в обувном отделе, то, не считая полностью кожа, всегда рассматривались КАК КОЖАНАЯ - КОЖА ТОЛЬКО ВНУТРИ., сверху это было уже второе.И, по опыту бывалых, которые проработали, прощупали ту обувь за свою жизнь, ой.... не буду считать, так они грят, что сейчас отличить кожу от качественного кожзама очень трудно.Если обувь известного бренда, и она вам села по ноге,то я бы, может, и не парилась.Но, то я.И, еще, помню, как на моих глазах- прям с каждой партией, "опускалась" "кожаная" обувь извесных немецких брендов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть дорогие ботинки из кожжзама 4 года сносить не могу, выкинуть жалко. Хоть бы потрескались уже. И ногу не парят. Внешне - как кожа, только легкие. Но кожзам разный бывает.[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это - опускалась? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут хорошо носиться, если недолго )) объясню: если покупать с расчетом на пару сезонов, пока цвет или каблук в моде, к примеру, то все ок. но если возникнет царапина - капут, на коже она может быть заглажена/закрашена, а на кожзаме - нет. и качественный кожзам не парит, как правило. так что и вы не парьтесь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение