обложки для киндл - качественные и по хорошим ценам, где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обложки для киндл - качественные и по хорошим ценам, где? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня хочу заказать в Китае- не дорого,и кажется качественная.() http://www.tinydeal.com/ru/protective-leatherette-case-for-amazon-kindle-4-p-58366.html?language=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая и я бы не советовала ее кому-то() очень быстро кромка (та, что на фото блестящая) стала разрываться и отклеиваться со своего места и получается, что внешн.кожзам и внутр. подкладка, а между ними что-то вроде картона "лохматиться" по частям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня такой год верой и правдой служил (как новый сейчас) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может мне не повезло, моей обложке тоже около года, но облазить начала через месяц-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное не повезло. у меня тоже такая - полет нормальный. И падал в ней, кстати, неоднократно. Правда не очень мне нравится то, что обложка толще его самого )) Хочу себе вот такую http://www.aliexpress.com/item/Hard-cover-leather-case-for-Amazon-kindle-4-kindle-5-classic-touch-with-kindle-logo/799089809.htmlя меряла такую на свой, сидит там крепко, и тоненький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, мне таки не повезло(( но ваша "будущая" обложка)) выглядит более качественной. Там вроде обещают натуральную кожу, верно? Но застежки там нет, да? интересно на нее вживую посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то трогала такую. Кайндл садиться туда как родной. застежка не нужна, потому что чехол сам как обложка классической книги. Про кожу натуральную или нет не парюсь, но смотрятся они все равно стильно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите в этом магазине можно рассчитатся Приватовской карточкой Виза электрон? И в какой валюте расчет?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ві про алиекспресс то можно рассчитаться картой. Рассчет в долларах. У меня с гривневой карті автоматом конвертит в долларі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение