Где посмотреть обручальные кольца (Киев) ?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема закрыта. недорогие, уже склоняюсь у обычным классическим, ибо что не присмотрю - за 10 тысяч, а мне надо около 2-х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке в Городке на 1-м этаже есть целая сеть разных ТМ. Неужели там нет классики? В том же КЮЗе или Укрзолоте.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Городке крайне редко бываю, посмотрю и там, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайт КЮЗа зайдите и посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете как отсортировать там по цене и только обручальные? Меня выбрасывает всегда на всю коллекцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обручалки, отдельно не сортируются, к сожалению. Но максимально нужное отсортировать можно, выбираем сбоку в настройках - изделия без вставок, кольца, ограничиваем стоимость Обручалки без вставокизменяем в настройках на "изделия с бриллиантами", там есть пару моделей подходящих к обручальным без вставки Здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Дарница укр золото [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ кюз отпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете посмотреть еще "Феникс", сайт с приблизительным ассортиментом есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот, огромное спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотой век у них скидка 50% на все обручалки до сентября. КЮЗ вообще сбесился с ценами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю, предварительно в фениксе нашла, а кюз столь страшные модели предлагает в 2-3 раза выше по стоимости, мне не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэх, вот в фениксе те же кольца чуток дешевле чем в веке, и это без скидки! Хорошее дело мониторить цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь за Феникс сама когда-то там заказывала. Обычные гладкие кольца из белого золота (я ношу только белое) + в моём кольце маленькие бриллианты по количеству детей, типа кольцо матери :). Т.е. они могут и под заказ сделать именно то, что Вам хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вы бриллиантики постепенно добавляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не добавляется постепенно, это надо все кольцо переплавлять.. Наверное, сразу заказала определенное количество камней.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же - по кол-ву детей, я так не могу, не знаю сколько будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, видимо, новая обручалка покупалась уже после рождения детей :). Не все ж всю жизнь одно кольцо носят. Я свою обручалку тоже несколько лет назад поменяла, и тоже, кста, в Фениксе заказывала. Но не могу сказать, что там бюджетно, правда, я ни с чем не сравнивала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это были новые кольца Считай под венчание (спустя 20 лет), мы решили с мужем обновить отношения, так сказать :). Старые морально устарели и были частично утеряны :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, я вот как раз об этом думала - нормально ли иметь 2 обручальных (либо поменять одно на другое), то о котором мечтаю недоступно в ближайшее время, но и первое мне будет очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж ненормально? Можно менять. Кольцо - это всего лишь символ. и никак на ваши отношения не влияют. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Городке в Зарине, скидки 20%, Вам надо 2 кольца за 2000 грн??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 за 2000? нет конечно. Спасибо за наводку, посмотрю, в Зарине в Караване 2 недели назад почти все по 9-12 тыщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных купила себе колечко белое золото , дали скидку и обошлось в 1400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение