Мясорубка!!! Какую купить?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мясорубка!!! Какую купить? Полетела мясорубка, которая была в составе любимого комбайна Филипс. Предпологается замена какой-то втулки шнека:( Муж не хочет обращаться в серв.центр. Утверждает, что проще купить новую мясорубку. Выбор (как всегда) за мной:)Потерялась в отзывах и недостатках разных моделей. Либо хорошо, но дорого (2500 грн), либо плохо, но тоже дорого. На чем остановить свой выбор или все-же починить старую мясорубку.Всем спасибо за рекомендации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зелмер. там можна насадкі для соку та терки докупити, зручно дуже. [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела на них - но, в отзывах море негатива на их ножи - быстро приходят в негодность - ржавеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножі не так дорого коштують. швидко - це як? у свекрухи з 2009 року ножі, ще живі, не жалілася [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Зельмер, два года пользуюсь, отличная мясорубка, ножи еще ни разу не точили, мясо крутим раз в неделю стабильно, крутила так же помидоры, перец, яблоки на аджику. Когда мою решетки и ножи после использования, то сушу на решетке чтобы ржавчину не давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кенвуд. Дорого, но отлично. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала, что после 5-6 перемалываний уже ржавеют.Но это не мой опыт, только отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, можно к ней еще разных насадок докупить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не ржавеют, если их сразу после мытья вытирать насухо. Я читала это перед покупкой, сразу взяла на заметку, вытираю сразу же насухо, ничего не ржавеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это шнек то стоит он до 100грн ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично - ничего не ржавеет() [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только похвалила - как она перестала работать опять слетел приводной ремень, не крутит винт. И главное, корпус закрыли такими болтами, что и отвертку не подобрать. И осталась я как дура с кучей недомолотого мяса и двумя килограммами перцев. Хорошо хоть рис сварить не успела, заморозила все нафиг. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто нужно вытирать их после мытья и все [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно не знаю, как называется эта деталь,но в сервисе озвучили сумму около 600-700 грн. Вот потому и возник вопрос о покупке новой мясорубки. За 100 грн - никто-бы и не задавал вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можна на лікарі нічого свого хвалити, ггг))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в шоке вчера была, так разозлилась шокапец [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму тему. Мясорубка:( Муки выбора! Была в сервисном центре. Цена вопроса 800 грн. Рекомендовано смотреть на новую независимую модель мясорубки. Уважаемые хозяюшки - не хвалите (это-же Ликарь:)) а порекомендуйте мясорубку. Не хочу Зелмер однозначно, Кенвуда уже боюсь. Браун - зверь?Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мулинекс гляньте еще. может понравится. могу помочь с покупкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужаня вчера достал где-то нужную отвертку, раскрутил, штуку на место прилампичил, все обратно закрутил - как новенькая теперь будут ему за это фаршированные перцы :))) ПС Только не говори мне, что я только что мужа на ликаре похвалила :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

констатация факта не считается)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему филипс не хотите? там есть неплохие модели [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то не заладилось у меня с Мулинексом. Первый блин комом - и любовь прошла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение